Б_
Белла ____

как мне самому отремонтировать уселитель supra sbd 4120

любая информайия что угодно срочно надо отремонтировать что имеетса из орудия паяльник и тд и тп заранее спасибо

Анастасия Ермакова

Малыш, помимо паяльника ещё надо иметь мозги,,, а с этим у тебя явно напряжёнка, раз ты задаёшь такие вопросы ;-))

Елена Конова

купи еще мультиметр и начинай прозванивать компоненты, примерно что в кз - спрашивай меняй ...ну и починишь

Любашка Кислякова

выучи русский и скачай инструкцию по ремонту на русском! удачи!