Витя Шаталов

Вопрос по усилителю Supra SBD-A 2120

От чего может выключаться усилитель при прибавлении громкости? Если сделать громкость меньше то все работает... Усь работает от комповского блока питания (Блок не подключен к компу и питает только усилитель) Колонки две по 10ВТ подключены мостом.

Колонки по 6 Ом

Юрий Васильев

Если горит индикатор Protection, то перегруз или перегрев.. .
Скорее всего ты подключил параллельно два динамика и получил общее сопротивление менее 4 Ом.. .
Используй другой вариант подключения, пока защита девайса ещЁ срабатывает. . А то можено и подпалить бедный усь..

Ольга Москвитина

Две колонки к одному усилителю не могут быть подключены мостом.