Наташа Жирук

имеееться усилитель Supra SBD-A2130 хочу подключить к одному каналу бас колонки к другому просты

что нужно что нужно сделать что-бы на один канал шли низкие частоты для савбуфера а на другой высокие- для колонок

Админ

получишь ты в итоге моно звук.... ну да ладно, вопрос то не про это
в один канал через аудиофильтры или эквалайзер подай низкие частоты, а в другой канал - высокие