Alisher Mamajanov

Усилитель не работает. помогите при работе автоусилителя горит protect, усь supra sbd a 2130 в чем Может быть проблема?

щас на нем горит rotect и все?

чето я немогу найти эту кнопку

Елена К

защита какаая та сработала!

Сергей Владимирович!

Сними переднюю понель, на основной плате, есть маленькая кнопка, нажми на эту кнопку и произойдёт перезагрузка системного контроллера.

Юлия Меркулова

либо защита сработала значит чото замкнуто либо импульсный блок питания не запускается либо с магнитолы на усилок не идет управление