Ок
Оксана

— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо
— Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вспомнил Тайсона. Слышал, что после инцидента в америке шоколадные надкусанные уши продавались на Ура)

Николай Лаптев

Ага, сначала ухо, потом второе, потом нос, а в оконцовке "ой доктор, я кажется его полностью съела"!))

Ге
Георг

Круто что тут скажешь!!!...А вся голова побольше калорий будет)))

Се
Серенький

хорошо что другое что то не откусила! где больше калорий!!😀

Ми
Миледи

👍😃😄😃

Я С Марса

диеты - зло, лучше некоторое время просто не есть.

Де
Дерсу

Ухо-то еще не так катастрофично...

Шельма Енот Вот!

ухо значит говоришь?))😁

Константин

Только перекусов мало)

Ирина

Добрая вы Оксана ))

Ок
Оксана

та да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не передозировка

🍒 Анастасия 🍒

🤦‍♀️😂😂

Nick Moslem

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

остроумно

..
......

Смешно)

Р.
Руслан .

😂😂😂

P6
P.107 6200004

Ясно.

Татьяна

😄👍

Дмитрий

🤣👍

Ша
Шальная🇷🇺

😆👍

Ха !