Валентина Чернышова

Вот уходит старый год, Пусть с собой он заберёт все невзгоды и печали, головную боль некстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, привередливых клиентов, не любимых конкурентов, палки, что в колёса лезут, из мозгов иных протезы, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли, дятлов тех, что нас долбали, пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год.... НУ И ФИГ С НИМ!!! Пусть идёт! С наступающим!!!

Ответы
Василий Симаков

Пусть Новый год вас осенит, Подарит вам успех, И в вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье! Большое ВАМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ и всех земных благ! Очень тронут и что вы есть.

Галина Гаах

ПОЗДРАВЛЕНИЕ СУПЕР!!!! СПАСИБО!!! Вс также с наступившим новым годом!!!!! Здоровья, душевной теплоты, спокойствия и любви!!!!

Валентина Чернышова

спасибо большое!

Галина Гекельман (Буканова)

Придет новый год со своими трудностями, но и в нем найдется место и для счастья и для любви и для ,,,,,,,,,

Александр Бухаров

спасибо ,девочка. и тебе тоже минимум разочарований и максимум реализации планов и надежд!

Валентина Чернышова

спасибо большое!

Александр Бухаров

всегда рад!

Валентина Чернышова

))))))))))))))))))

Григорий Кондратьев

И не говори. Это был самый плохой и тяжёлый год в моей жизни... пусть уходит побыстрее

Nataliya Dmitruk

Да, если целый 2012 год состоял только из всегоперечисленного пусть уходит и скорее !

Георгий С.

Чему люди все радуются.Тому,что еще на один год меньше жить осталось!?(как не крути)

""
"любовь "

ВАЛЕНТИНА ЧЕРНЫШОВА И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО !!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))КЛАСС!!!ИРОЧКА И ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!!ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Мила Милая

Спасибо))) Счастливого нового года и волшебного Рождества Христова)))

Владимир Теплов

Ира, Вы что, завтра в 0часов 1 минуту хотите оказаться в пустыне? 🙂

Ольга Лебедева

Классный тост!!!!!!!!!!!! И вас с праздником наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Чарухина

Спасибо! И вас с новым годом, Рождеством! Любви, удачи и .....

София Гизатулина

Спасибо!! вас С Новым гоодом и с Рождеством поздравляю!!

Александр Кочубеев

По какому календарю считаете? Не пора ли удалить уже?

Ира Прокуда

не нравится,не ешь

Нуржамал Мадьярова

Интересное поздравление! С Новым годом и Рождеством!

Naz Kaldybekova

ахахах 🙂 не обычное пожелание . Спасибо , вам того же )

Светлана Григорьева

Спасибо!!!! И вас с Новым Годом, с новым счастьем!)))

Валентина Тимошенко

спасибо.. счастья, добра и здоровья вам и близким

Вадим Третьяков

согласен надо оставить все проблемы в прошлом