~Марина~

Что лично для вас является искушением? Или что могло бы вас сильно соблазнить?

Ответы
Виктор Шаламов

"​Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей,
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней.
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь
И не могу предаться вновь,
Раз изменившим сновиденьям.
Немой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь.
Я сплю, мне сладко усыпленье,
Забудь бывалые мечты.
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты."
© Евгений Баратынский
https://www.inpearls.ru/

Саша Иванов

Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? — Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения... — Слышь, может тебе просто — водки налить?

Kornilov Vladimir

Сейчас уже наверное ничто, а раньше бешеная страсть к одной женщине. Она и сейчас ещё жива, только запрятал её глубоко. Время лечит.

~Марина~

И у многих мужчин - к женщине....понимаю

Nikolai Garskov

Не могли бы Вы для начала сосвоим полом определиться? Я бы тогда зн7ал как к ВЫам обращаться и в какой стороне принимать участие.

Nikolai Garskov

Извините. Изначально вопрос задали Вы. Я перечислил свои предпочтения. Просто ожидал от Вас ответной реакции. И Вы пропустили мое слово "понимания". Здесь речь шла только об этом, а не опризыве чтог то выбрать и совместно разделить.

~Марина~

Спасибо)

Nikolai Garskov

До свидания. Утомили немало.... 🙂

~Марина~

Бедный, простите.

Nikolai Garskov

Ни за что! 😉

Хороший нож, ручной работы. Шикарная винтовка с оптикой. И всё, что режет, колет стреляет выполненное прекрасным мастером.

~Марина~

Неплохо)

Тоже так думаю!

Николай

Ну это когда женился на молодой, а теща, ну лет на 5-7 постарше тебя, да и вся еще из себя такая....))))

~Марина~

Тьфу на вас еще раз

Николай

А вы что , уже и до этого меня всего оплевали что ли?)))

Mi
Mila

Сложно отвечать на такой личный вопрос человеку, может и нет, у которого нет лица, имени и пола.

~Марина~

Не отвечайте))

Алекс Венцель

Бутерброд с буженинкой под чашку чая с натуральным мёдом или айвовым вареньем...))))))))))

~Марина~

Это который сквозь очки смотрит на фото?

~Марина~

Поняла, кто..пересекались с ним в общении. Как жаль..

Дайлова Надежда Гомель

Верно. В ярком спортивном костюме.

~Марина~

И никто ничего не знает? Я про Вовку узнала только от нянечки его инвалидного дома...

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Очень и очень жаль. Редеют наши ряды....

Надежда Из Сибири.

Ой, не знаю как правильно выразится...наверное, безответная любовь...и мысли: А вдруг!?

~Марина~

Искушение, соблазн - б е зответная любовь???

Надежда Из Сибири.

Вот, чтобы безответная, стала ответной...соблазн....

~Марина~

Аа..понятно

Ѻлегъ

задумался ...сильно задумался 🤔 ...не ведомы мне такие соблазны/искушения

~Марина~

Не может быть. Но поверю... Даже искушение жить для многих искушение

Ѻлегъ

жизнь в теле - это лишь опыт

~Марина~

Для кого как. Бывает в теле борьба с жизнью

Ѻлегъ

и это тоже лишь опыт

~Марина~

Не исключено

Ѻлегъ

так и есть

Чужой

Задумался ... а действительно что? ... даже не могу ответить. Буду думать.

~Марина~

Думайте)

Evgeni Basin

Любовь . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Андрей Халфин

Вкусная, доступная женщина, в период домашнего "нехочу-нехочу"

~Марина~

Понимаю))

~Марина~

Благодарю)

Тунгук *

Вкусная еда красивые девушки приключения и путешествия

Олег Демидов

Всё, что я могу попробовать не опасаясь за свою жизнь)))))

~Марина~

Понятно) хороший ответ)

Олег Демидов

Спасибо)

Наталья Бондаренко

Давно никто не искушаааеть...и куды хресьянину подацца

~Марина~

Эхх

Алексей Пимяков

ой человека многое что может .ухо востро надо держать

Константин Сибирчи

Деньги... Большие деньги... Оооочень большие деньги.

~Марина~

Понимаю))

Ta
Tanja

Возникшей желание, дурное по своей силе желание))

~Марина~

Вон как

Ta
Tanja

Нууу да

Н)
Наталия ))))))))))))))

Т.е рассказать о своих слабостях?ни за что!😀

~Марина~

Ну, если СС, то не надо)))