Беркова Отдыхает

Если в Украине идёт война и если верить СМИ, то 70%мужчин России сейчас на этой войне. Отсюда вопрос - откуда ТУТ столько диванных войнов и почему они ТУТ!? Если Ты реально МУЖИК, если ТЫ такой бесстрашный и не "диванно-клавишный" воин, если ты считаешь себя целиком и полностью прАвым, то какого хрена ты воюешь сидя на диване дома, а не на передовой!? Скотами таких не назвать, так как от скота пользы гораздо больше. И ещё, самое главное, как считаю лично Я - если бы такие вОйны как тут храбрятся ХОТЯ БЫ СУКА ДЕНЬ ПОБЫЛИ БЫ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ, ОНИ ПАДЛЫ ТУТ НЕ ДУХАРИЛИСЬ БЫ!!! Тоже самое могу сказать и о тех женщинах, чьи мужчины ни дня там не были и которые тоже СИДЯ СУКА ТУТ стараются показать себя лучше всех!!! Сидели бы уже молча и радовались той жизни которая у них сейчас есть!!! И не показывали бы свою ТРУСОСТЬ И В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ТУПОСТЬ ТУТ!!! И МНЕ СОВЕРШЕННО НАСРАТЬ КТО И ЧТО МНЕ НАПИШЕТ, лично Я очень жалею что я не имею возможности оказаться там и встать против войны.

Ответы
Евгений Меньшиков

Слушай, а ты в математику то умеешь? Или это москальская лженаука? 🤔 Посмотреть статистику религия не позволяет? Откуда ты взял 70%?

Беркова Отдыхает

Это ваши СМИ взяли, не я, к ним претензии

Евгений Меньшиков

Какие наши? Названия будут?

Владимир Коваленко

Мужчины моей семьи показную активность не проявляют, помогая материально фронту и все в ожидании команды "СТАНОВИСЬ!"

Беркова Отдыхает

И это один из правильных вариантов, молодцы! Полностью поддерживаю Вашу позицию 👍

Владимир Коваленко

Мы как защитники Порт-Артура, рванув на себе тельняжку,победим нехристь! Так Бог велит и полковой батюшка своими молитвами. .

Димка

Эх вы, хреновый дяденьки. Надо думать о детях, а не о себе...🖼

Владимир Коваленко

О себе думаем в последнюю очередь, принимаем решение о спасении малышей в первую очередь!

Лю
Любовь

И нам насрать что вы не имеете возможности быть там. А говорить, обвинять -таких полно.

Ро
Романова

На 70% остановилась, даже читать дальше не буду.. вы бредите))

Беркова Отдыхает

Это ваши СМИ пиздят, телевидение не только у тебя есть!!!

Марго Беккер

А я согласна с тобой-Такие Отвращение вызывают, как Черви..

Александр S

Ну да, есть такое - размножились диванные воины.

Иг
Игоревна

70% это сильно преувеличено)))

Беркова Отдыхает

Так все претензии СМИ России, я не из своей головы взял.

Иг
Игоревна

Ну раз СМИ сказало то точно верить не стоит))))

Беркова Отдыхает

Первый разумный ответ

Иг
Игоревна

Так это правда,такое несут ,что слушать противно,а главно непонятно в какой стране все так прекрасно ,о которой они рассказывают)))

Беркова Отдыхает

Точно

Светлана Спицына

А хто нас просто туда лезть?

Беркова Отдыхает

Не понял, прочти и переспросил ещё раз, я верю, у тебя получится

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо Вам!

Беркова Отдыхает

Слава Украине!

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу в первую очередь,что сохраняет жизнь нашим воинам.Мы молимся.