Пр
Пррпрполролпрорп

Человек отождествляет СЕБЯ с тем образом, который хочет видеть, навязанный ему рекламой, пропагандой и тому подобное, даже не подозревая, что ЕГО реальный образ грешит неточностями, что подтверждают многие селфи. А отсюда, постоянный их отбор и конкурсы на самое лучшее фото или образ, где мы видим всегда среднестатистическое, что на самом деле умоляет саму сущность человека, как продукт эволюции.

Ответы
Жемис Лебаева

Не слушаем рекламы, живем так как понимаем жить сегодня

Зоя

Авка красивая

Пр
Пррпрполролпрорп

на сайтах есть много завистников - опасно. Некрасивым и сереньким можно выставляться.

Зоя

Поэтому аватарки скрывают?

Пр
Пррпрполролпрорп

Эт ведь не сайт знакомств, чтобы выставлять свой товар, не так ли?

Зоя

Верно,Ярослав