Berik Eles

Тут люди надуты как шары, чуть что, сразу готовы взорваться оскорблениями. Большинство из них женщины. Почему такая реакция? Что сними стало?

–1
Ответы
Анна

Есть люди,которые несчастны в жизни. Свой негатив они сливают при любой возможности. От пола это не зависит

Berik Eles

👌

Галина

ЖИЗНЬ "ХОРОШАЯ" ,ЖЕНЩИНАМ В ТАКОЙ ЖИЗНИ НЕСЛАДКО И НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ .

Ke
Keks

Они и раньше такие были ,много истеричек,на пустом месте хамство

Berik Eles

👌

Уральская Рябинушка

Недолюбленные, недотр-----ые (ой, пардон)😆

Ната

невоспитаные не воспринимают критику

Berik Eles

👌👍

М.
Максим .

Невостребованность порождает злость.

Berik Eles

👌

Людмила Канивец

Да ладно...мужчины не лучше!

Александр Макаров

Мужиков нет, вот и бесятся

Светлана Спицина

Та не реви ты, я ж не реву

Ира

Большинство мужики

Berik Eles

Я не замечал чтоб мужики реко начали оскорблять в беседе. Даже ни разу. А, вот женщины каждый из трех очень агрессивны что, даже не пристойные словами разбрасывали.

Ира

А я вот замечала. Но счёт не веду

Berik Eles

Ясно.

Rima Kravcenko

=зацепили= больно

Berik Eles

👌

Александр Грызлов

Это верно

Ирина Отставнова Кочнева

Где тут?

С.н.

больные