Constantine Kudryavtsev

подскажите пожалуйста в каком количестве и как давать ребенку плантекс?? нам 2 недельки

Радик Нагимов

я давала бебинос, колик не было

Ivan Belov

инструкцию почитать.
120 мл по-моему разводят.

Бекматов

Очень советую вам поговорит на эту тему с врачом. А то дети-это не игрушка

Bad-Boy Sexy-Boy

1 пакетик на 100гр. воды развести и поить между кормлениями (1 пакетик в сутки)

О@
Ольга @>

Инструкция вам в помощь.

Агнесса Моторина

я разводила 1\4 пакета на 25 мл воды.. и их давала на протяжении дня... (когда 1 месяц был) но результата не увидела... нам он помог... когда я сама начала его пить ...там же на пакетике написано кому сколько давать

Алёна Свиридова

1 пакетик развести 100 мл теплой кипяченой водой. Давать 1-2 пакетика в день

Наталья П

я сухую смесь на 3 части делила и разводила в 40 мл воды (приблизительно) и за раз давала с ложечки. 2-3 раза в день т. к новорожденному нужно давать свежеприготовленный раствор

Оксаночка Анпилогова

заваривайте фенхель, который в аптеках продают, не мучьте себя и ребенка