Александр Кравченко

нам 4 мсяца и неделька. проблема с питанием

кушаем смесь нан с 2го месяца. в после днее время плохо кушает. Особенно последние 2 дня. Засыпает в 23 00 . часов в 7 просыпается сьедает 180 мл, потом часа через 4 еще 150, а вот в течении дня максимум бывает 50 -80 . бывает что 5 часов между кормлением проходит, а она вообще не ест. На ночь влообще рыдает, выгибается есть не хочет, только когда сонная совсем становится сосет. В течении дня активная, смеется, улыбается, температуры нет, в туалет ходит каждый день. Я прям переживаю. Может кто что подскажет на личном опыте

Люба Якуничева

если вы на искусственном вскармливании то вам пора уже вводить прикорм и попробовать смесь поменять

Лиза Лиясова

Может жара влияет? Взрослым тоже кушать не хочется, когда жарко. Что касается прикорма, то его рекомендуют вводить с шести месяцев, если ребенок находится на качественной адаптированной смеси, которой, разумеется, является Нан!

Dmitry Voodoo

У нас в этом возрасте тоже было уменьшение аппетита. С чем это связано, даже незнаю, может быть скачок роста ( посмотрите в интернете про скачки роста, может быть сейчас у вас такой период ) , потом все прошло.

Лена Журавлева

моей 4 с половиной месяца, тоже бывает плохо кушает и вечером выгибается и орёт. врач сказал, что это зубки режутся, поэтому и капризничает

Екатерина Пушкарева

Прикорм вводят после 6 мес. Сейчас он ребенку не нужен.
У меня дочь тоже ела Нан плохо, потом перевели на Малютку - стала просто обжора.

Но может быть дело и в зубах (хотя для них тоже рановато) , в погоде и тд.

Алексей Иванов

Вот на нан у нас точно такая же история была. в итоге попали в инфекционку с температурой 39,5 и рвотой. там нам врач сказал что мы по тихоньку травили своего ребенка этим наном. и не мы первые с такой историей. и еще сказала что именно нан чаще всего подделывают. (Хотя мы смесь никогда ни где кроме аптек не покупали). после этого сразу с наном завязали. и вспоминаю как страшный сон.