Вадим

Укрaинa. Зaстрял пaрень в лифте, нaжимaет диспетчерa.
Слышит:
- Якщо ви бaжaете розмовляти укрaинською мовою, нaтиснеть 1.
- Если вы хотите рaзговaривaть нa русском, нaжмите 2.
Пaрень подумaл и нaжaл 2 и слышит:
- Ну що, москaлику, зaстрял?

Ответы
Вега Светлая

ЗАСТРЯЛ, ЗАСТРЯЛ В ВАШЕЙ ОКРАИНЕ.. ОК РАЙ ИНОЙ! т.е. в глазах Рай иной,чем в настоящей жизни.. Ау! Снимите шоры с глаз,иначе как в сказке про Иванушку братца и сестричку Алёнушку: Не пей Иванушка из лужицы, в козлёночка превратишься.Не послушал Иванушку сестрицу и..стал козлом.. так и конем.. и понадобился Аленький цветочек и прогремел гром и красавица,любившая себя и потмоу (потому) сумевшая свою любовь дарить чудовищу,увидела перед собой Красивого юношу.сняла с него чары злого волшебника троля и стали они жить поживать и Миры открывать! Да будет мир во всей Вселенной! Так закончила свою речь лиф..тера ша.. ,ну грудь наша,где Млечный путь галактика и дала сосок под номером три и лифт заскользил вниз по ступенькам небесным и родился новый человек,огласив криком ВАУ! новые митры и галактики!

Андрей Мамонов

Киевское метро. Заходит старичок в вышиванке, постолах. Вскмдывает наперевес пулемет и обращаясь к народу говорит: " Шановна громада, підкажить мены котра зараз година?" Мертвая тишина в вагоне. Поднимается негр и говорит : " Десять хвилин на шосту , тату!". Старичок : " Та сиди вже синку, сам бачу, що ти не москалик!!!"

Са
Саша

Приехал москаль во Львов. Ходит по улицам, видит на встречу украинские парни идут, ну думает, спрошу что нибудь по украински, чтоб не подумали что москаль. :"Хлопци, а дэ у вас тут останивка??" - "Зупинка ось там, а ти москалику вже приїхав"

Наталья Касьянова

Сидят ребятишки в детском саду и делятся тем, кто, как на свет появился. "Меня родители с интернета скачали" - говорит один. "А меня в капусте нашли" - говорит другой. Третий вздохнул: "А мы живем не богато... У нас папа сам все делает."

Александр Дитяшев

Вадим,Украина,памятник Т.Шевченко,а под ним парочка решила заняться любовью стоя. Смотрел,смотрел на них поэт,потомне выдержал: "Що ты робишь,вражий сыну?! Положи ж ее на спину,та визьми ее за груди и - е...,как усе люди "

Владимир Комаров

идут соревнования между русским и американцем как они определяют хватит пить или нет.журналист у америк.-как вы узнаете-как пелена на зубах появится хорош,у русского-как капуста всплывет хорош

Алексей Сиби)

Ахахаха....я как-то на украине пошёл жвачку купить, даю двадцать рублей, на меня как на идиота смотрели))))а я понять ничего не мог....мне всего было 6 лет и я там первый раз был в Феодосии)))

Елена Широких

Знаете, может это и смешно, но в бывшем СССР все жили дружно и зачем сейчас пытаются разделиться на национальности не понятно, ведь все давно перемешалось и чистокровные уже редкость

Олег Ильюк

а москалык этак с калибрика 5.45 да ровненько веерком да в догоночку с подствольника гранаточку и уже не застрял и повез его диспечер на том же лифте аки на такси до места назначения

Сергей Скобликов

В Макдональдсе. За столик подсаживается папа с сыном. Ребёнок начинает есть и предлагает попробовать родителю. Папа погладил сына по голове и так ласково:
- Да не ем я это говно.

Ольга Терещенко

едет негр в троллейбусе во Львове сосед дергает за плечо:-Будь ласко передайте за билет,негр возвращает ему билет,тот ему:-Спасибо.негр:-Нема за що,-Так ты свий.-А вжеж не москаль

Ke
Keeper

Заседание Верховной Рады в Киеве. Спикер: "Панове, тут всi своi?" В ответ хор голосов: "Всi, всi!.." - "Отож, годi вийожуватися, переходимо на рiдну мову: УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!.."

Галина Молоткова

Застряла в лифте по дороге на работу. Потух свет. После усердного нажимания по всем кнопкам, что то зашипело. "Как Вы себя чувствуете?" Невольно вырвалось :"Зашибись"

Валентина Гутник

Это может где угодно случиться а вообще там люди гостеприимные и хлебосольные мы ездим 2 раза в год даже на томожне заметно я не Украинка но очень мне там нравится

Лиличка Милая

Имя, ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!

Валерия Николаенко

Valeriya, ukraina. Zastrâl paren′, nažimaet dispetčera in the elevator. :-If you hear bažaete rozmovlâti ukrains′koû language, natisnet′ 1. -If you want to razgovarivat′ na russkom, please 2. Podumal and nažal 2 Paren′ and hears: Mr. moskaliku, shcho, zastrâl?

Елена Архипова

Знакомо, только в гораздо более худшем варианте : с самого утра до ночи звук болгарки, пилы электрической, молотка, и т.д. Уже 10 лет продолжается. Я молчу.

Андрей Неважно

Это из той же серии- "Вы позвонили в интерактивную службу военкомата. Если хотите служить нажмите звездочку, не хотите смлужить нажмите решетку"

Людмила Чумак Плотникова

москалями вРоссии называют от большой любви жителей Москвы,они сами конечно хорошие,но власть создает им особые достойные условия жизни и вот

Niherasebeblia

разговаривает русский с украинцем;-и что у вас за язык такой-"незабаром"!то ли перед баром то ли за?---а у вас що за мова!---"сравни"! чи срав чи ни?