Де
Денис

перечислите все второстепенные члены русского языка. ..-это второстепенные члены предложения

Dghnmjygkl

Дополнение--отвечает на все вопросы косвенных (кроме Именительного) падежей.
Маша читает КНИГУ-дополнение, Винит. падеж)

Определение--обозначает признак и принадлежность предмета, выражено чаще всего прилагательным и притяжательным местоимением. Маша читает ИНТЕРЕСНУЮ (определение) книгу.

Обстоятельство отвечает на вопросы: где? куда? когда? почему? откуда? как?
Чаще всего выражено НАРЕЧИЕМ.
"Маша ( как? ) БЫСТРО (обстоятельство) бежит (куда? ) в школу (обстоятельство)