Евгений Суворов

второстепенные члены предложения - это

Ольга Чебыкина

Второстепенные члены предложения - это, члены предложения, которые зависят от главных членов предложения или от других второстепенных членов, и поясняют, уточняют или дополняют господствующие слова. Грамматические разряды второстепенных членов:

определение (и приложение как разновидность определения) ,
дополнение,
обстоятельство.

Серёга Ашихин

Обстоятельство, дополнение и определение

Azamat Ablakulov

Все кроме подлежащего и сказуемого

Надежда Дюльгерова

в частяр речи есть главные члены и второстипеные главные члены прилагательное и сказуемое,
второстипеные члены обстоятельство, дополнение и определение.

Ирина Дроздова

Наверно ещё и прилагательное?