Ви
Виктор

Скажи - какую музыку ты любишь слушать и я скажу - кто ты. Верно? Слушать любимую музыку -это, как Бальзам на Душу, она ведь и лечит, духовно... Согласны?

Ответы
Людмила Тарвид

Более, чем согласна. Музыка в этом мире - лучшее лекарство для души. Интернет для меня прежде всего возможность послушать музыку. Но у меня свой набор. Люблю русское хоровое пение. Вотвсем предлагаю хор Жарова. Люблю хороший вокал например Марию Каллас. Люблю симфоническую, прежде всего Рахманинова. лЮБЛЮ НАРОДНУЮ РУССКУЮ ПЕСНЮ Еще очень люблю Моцарта. В последнее время открыла Брамса. Только не джаз, не блюз и ничего на ненавистном английском. Этот язык раньше не замечала, теперь стала активно ненавидеть. А что Бальзам для Вас? и что вы скажете обомне, кто я, потому что я Вам раскрыла свои вкусы на музыку (в основном)? .

Людмила Тарвид

А фонотека какими носителями? Пластинки? Раньше у насс мужем было огромное количество пластинок. Раздали. Говорят теперь они впоне актуальны.

Ви
Виктор

Сейчас У меня очень много музыки на карте памяти в смартфоне, а также муз. видеоролики на страничке в Ю-тубе. Очень многое смог найти здесь через интернет. А пластинки (многие) крутил с детства на своем проигрывателе, теперь их уже нет.

Людмила Тарвид

ЛЮбите дли религиозную музыку\. православную?

Ви
Виктор

Да, органную - Баха!

Людмила Тарвид

А я как-то совершенно остыла к Баху, раньше сама играла его прелюдию и фугу (кажется ре минор), и, между прочим, в детстве очень ленивая была и с удовольствием стала играть только после того, как начала исполянять инвенции. А сейчас к Баху равнодушна. Обожаю русскую хоровую традицию.

Сергей Селезнёв

Благодаря музыке человек действительно способен переключиться с негативной волны на положительную. Мудрецы говорили, что внутреннюю музыку человека создают его мысли. И, отдавая внимание добрым мыслям, мы словно играем прекрасную мелодию. В тоже время музыка, которую мы слышим, помогает нам жить и чувствовать себя

Ви
Виктор

Прекрасные, замечательные слова!!! И очень мудро сказано! Спасибо вам! Рад встретить истинного ценителя, понимающего музыку. Счастья и здоровья вам!

Ви
Виктор

🤝

Artem Nikton

Пациент спрашивает врача:
- Доктор, а скажите, это правда, что Вы можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
- Совершенно верно. Какая Ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-а-а-к... И давно у Вас не стоит?

Ви
Виктор

Спасибо за юмор!!!!! Улыбаюсь.....

Балбес

Хотел бы узнать... А кто же я? Самая любимая - ария Мистера Икс из оперетты Принцесса цирка... И только в исполнении Георга Отса... В то же время очень нравится Chris Rea - The road to hell. Но без шансона(на котором вырос) я себя не представляю... Не блатняка...

Балбес

Спасибо... Сейчас послушаю по ссылке... Слушаю... 👌🥂👍

Ви
Виктор

Балбес

👌👍 Классно...

Ви
Виктор

👍

Балбес

👍 Красивый клип и музыка в тему...

Лев Макаров

На эту тему могу говорить хоть час... Лечит, и не только духовно, но даже физически. "Одной любви музыка уступает", писал А.С.Пушкин, а я бы добавил к классику: -Но никогда зато не изменяет! "Музыка - это язык ангелов", - говорят итальянцы и т.д.

Ви
Виктор

👍👍👍 Здорово сказано! Согласен!!! Значит и вы большой любитель музыки. 🤝

Лев Макаров

Рад единоверцу!!! 🤝🎼🎹🎻🎭

Ви
Виктор

И я рад встретить родственную муз. душу! Редкий случай! Удачи Вам и всех благ!👍🤝

Лев Макаров

Благодарю, от души благодарю! А Вы не музыкант? Или просто любитель?

Ви
Виктор

Я большой любитель музыки (меломан), часто слушаю из разных жанров (большая фонотека). ...

Ирина

Не совсем.Предпочтения даже у одного человека могут быть разными.Для релакса подойдет Золотой Саксофон,Линдси Стирлинг,Оскар Бентон...Повеселится можно от оперетты,шансона...Погрустить от Шопена..А иногда хочется ТИШИНЫ)🖼

Похахонтас

Классику - особенно Моцарта. Релакс - лаунж. Рок - Scorpions особенно, люблю рок-баллады. Танго. Хулигана Шнура я тоже слушаю иногда с великой радостью. Что скажете обо мне? Мне самой интересно, кто я после всего этого☺

Ви
Виктор

И это прекрасно! Вы хороший человек с разносторонними увлечениями, музыка которая волнует и радует...

Похахонтас

Спасибо☺

Анна Матвеева

Последнее для себя открыла - песни Айфааровцев. Кроме рока и тупых бессмысленных хитов, многое нравится, в зависимости от настроения. Но это не значит, что музыка постоянный спутник, тишина тоже важна.

Людмила Варивоцкая

Я с рождения воспитана на разной музыке.. Музыка-моя жизнь и профессия.. Дети мои засыпали под классику.. внуки под "Битлз" и Джо Дассена.. Сама люблю все жанры всех лет и веков💃.

Ви
Виктор

Здорово!!! Я тоже с самого детства рос и воспитывался с музыкой, она была со мной всегда и везде. Люблю многие жанры и часто слушаю из своей большой фонотеки и на сайте Ю-тюб нахожу новинки - видеоролики музыкальные, получаю огромное удовольствие.

Людмила Варивоцкая

Да.. Без музыки не жизнь..... УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ! И БУДЬТЕ ТОЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ МОЛОДЫМ,как я.. Ведь музыка не даёт стареть..😉

Ви
Виктор

Людмила! Спасибо Вам! Взаимно! Чувствую, что Вы очень хороший, добрый человек! У нас с Вами много общего... музыка объединяет людей. Удачи, всех благ, здоровья и счастья Вам!

Людмила Варивоцкая

Кто с Музыкой дружит,тот никогда не тужит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виктор

👍👍👍🌹

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!🤝

Людмила Юрьева

Не факт). С детства сформировалась любовь к классике - Бах, Моцарт, Бетховен, Шопен... Но слушать люблю и хэви металл и диско... так что нельзя сказать, кто я... Но музыка врачует...

Людмила

Согласна....но когда ехать нужно далеко лучше всего слушаются и поются старые шлягеры... ... а любимая классика отвлекает и теряешь контроль за ситуацией на дороге...

Ви
Виктор

Я с Вами согласен, и сам за рулём всегда слушаю музыку, которая не отвлекает и приятна на слух. Музыка всегда со мной (большая фонотека).

Людмила

🤝

Ви
Виктор

Удачи Вам на дороге с музыкой и любимыми песнями, ни гвоздя, ни жезла. Берегите себя и будьте всегда внимательны.🌹🤝

Людмила

И вам... пусть все будет замечательно.... и даже лучше...

Ви
Виктор

Спасибо! ... - хорошего настроения!

Алекс Венцель

Люблю именно музыку, а не пеньё под три аккорда, хотя и там встречаются шедевры. Люблю слушать музыку Шопена, Таривердиева, и в том-же духе других композиторов...

Кл
Клара

духовно может вылечить только истина,которая открыта нашему поколению полностью.Музыка же пока,это всего лишь развлечение людей до смерти,пользы не приносит.

Slam Di

С 9 лет на рэпе сижу. Но не весь подряд, люблю рэп на тему - проблемы общества, социальный статус, философия..... Жизненная позиция. А не о траве, сексе и куражах.

Ви
Виктор

А я люблю многие жанры, но мне больше по душе - русский шансон, избирательно, слова и музыка с аранжировкой, которые трогают за душу.

Slam Di

Шансон.... Слушал..... Не только блотняк.... А шансон разного жанра. Больше по душе, оригинальный, французский

Ви
Виктор

👍🤝

Раш

Вы ничего не сможете сказать обо мне, прослушав мой плейлист. Так как там нет привязки к какому-то определённому стилю или направлению в музыке. Я всеяден...

Ви
Виктор

Вот и хорошо! Я сам люблю

Ви
Виктор

Вот и хорошо! Я и сам люблю многие жанры музыки, с удовольствием слушаю. Удачи вам и всего самого доброго!

Раш

Спасибо!) И Вам Всех Благ в Новом году!

Th
Theodore

То что считалось популярной музыкой лет 40 назад - сегодня является современной классической музыкой и исполняется симфоническими оркестрами.

Ольга(Светояра) Ушла)

В целом, да. Но что можно сказать о том, кто слушает Энигму, этническую музыку, рок, рок-фолк, а также Асмолова с Трофимом? Я прям даже и не знаю...

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы

Ви
Виктор

звучит интригующе... если не секрет - кто же эта певица?

Сабрина

А́лла Пугачева, я не знаю как это объяснить, но я когда слышу ее голос мне всегда почти лучше становится

Ви
Виктор

удивительно... надо же 🤔 верю! Вот какая великая сила у музыки, любимого исполнителя...

Сабрина

Так она и любимой стала после того как я это заметила, до этого ее практически не слушала

Ви
Виктор

Музыка имеет великую силу исцеления, и это ПРАВДА! Мне она очень помогает... ... - приятного прослушивания!

Жанна Никифорова

не угадаете, кто я! А люблю иногда Пугачеву с Галкиным слушать с их песней про кафешку. Тогда жить хочется и светло на душе...

Ви
Виктор

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!🌹

Жанна Никифорова

Спасибо!

Николай Костров

Виктор, Музыка, постоянно звучит, от Рок, Блюз, Ро н ролл. был на концертах многих рок групп, мне повезло. да ещё с сыном.