=M
=Zmn=- Myxamor

Как восстановить звук в видео файле( avi ) ???

Всем привет.Записывал видео с рабочего стола( с помощью Hyper Cam 3 ).Видео файл( avi) получился весом - 2 Гб ...Видео записалось - хорошо( пробовал в разных видеоплеерах) ,а вот звук - звучал в течении 5-ти минут и пропал....Подскажите,мож кто знает как звук( в avi ) восстановить ну или с помощью какой программы ???

Ольга Третьюхина

Открой в программе например Сони вегас и там всё будет отдельно. Видео на одной дорожке ,звук на другой. если он есть значит есть. если нету то нету и восстановить его ни как не получится. Не возможно восстановить того чего нету. просто не записался.