Света Бабенко

Какой программой можно просто и быстро выровнять звук в видео файлах (avi, mkv)?

Невозможно смотреть фильмы по обычному телеку - половину звуков и разговоров еле слышно, а вторая половина орет как в кинотеатре. Хочется чтобы звук был как по телевизору (я даже согласен на моно)

Не путать с нормализацией звука!

Сергей Ямщиков

Мне показалось проще всего с Format Factory. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличный перекодировщик и есть функция увеличить\уменьшить звук в файле.