Горшков Александр

на файлах avi через wmp нет звука, что делать, подскажите

Алсу Исхакова

Советую установить последнюю версию кодеков. K-Lite Codec Pack Full

Людмила

не установлен нужный кодек, узнать какой можно утилитой:

MediaInfo 0.7.60 x32/x64
Программа позволяет получать технические данные и тэги из видео или аудио файлов. Распространяется по лицензии GPL с открытыми исходными кодами. Программа выводит следующие данные: * общие для файла: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность; * для видео дорожки: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока; * для аудио дорожки: кодек, каналы, язык, скорость потока
Лицензия: Freeware
Русский язык: встроенный
Размер: 2.15 MB/3.0 MB

Иришка Ахмадулина

скачай кодек acemp603pro.exe и используй для просмотра bsplayer находящийся в программе.