ОК
Ольга Королькова

WMP выдает черный экран, при воспроизведении Avi.

На WMP показывает черный экран, при воспроизведении Avi, но звук есть. . Установил K-Lite Codec Pack 995 Mega, но он не помогает. Видеокарту недавно переустановил на ati mobility radeon hd 4500. Может в этом дело? Может драйвер под эту видеокарту поставить, поможет?

Установил, но толку мало. . Черный экран на некоторых avi...

Артём Рудковский

http://www.softportal.com/software-20262-windows-7-codec-pack.html

Скачай! !

K-Lite Codec ты наверное просто не дал ладу, как его правильно поставить.)