Владимир Герасимов

Обратил внимание, что раскрашенные тату девушки почти не улыбаются. Они страдают?🤔

Ответы
Нина Стeпаненко

мое мнение... излишне тату ... девушки с пластическими операциями в местах, да еще с моего наблюдения или смешно или страшно или неудачно проведенная операция... в общем люди пережившие жизненные стрессы, неудачи, хотят выделить себя таким путем... мне почему-то их жаль.

Ѻлегъ

вероятно -да ...дело в том, что тату- это символ а символ, любой, влияет на реальность в зависимости от своего образа. к стати, современные тату, в своем большинстве, несут негативные образы

Владимир Герасимов

Зато идентификация трупа намного упрощается

Ѻлегъ

ну, побочный эффект 🤷‍♂️

Hi
Hiреr

На кассе в Дикси дамочка с ТаТу на всю руку -все делают комплименты и да она не улыбается..видимо достало ее все, а стереть ТаТу нельзя)

Селия Вымри

Особенно мне нравится, когда тату на груди. Это ж как надо шизануться. Что их ребенок будет пить, молоко, подкрашенное чернилами?)

Александр

Они ещё до тату страдали от недостатка внимания и понимания своего несовершенства. Тату лишь усугубило😁😁😁😁

Владимир Герасимов

На крокодилов они были не похожи.

Александр

А это неважно. Всё в головах, даже самых красивых.

В Лад

Они конвертировали таинство улыбки пространства вокруг себя в искусственную пигментацию эпидермиса

Liza

дык у нас на фотках в сети мужчины все суровы,за редким исключением.Видать тоже жизнь не сахар

Владимир Герасимов

Это Вы верно подметили. Может этим девушкам не повезло с бойфрендами?

Liza

в России такой менталитет.не улыбаки

Владимир Герасимов

Там явно фото со всего мира

Liza

ну кто то же их выбрал и прикрепил

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно страдают...)скажу больше...всяких чертей на бьют...а затем эти же тату их и убивают

Старый Волчара

А вы видели что бы животные улыбались?
тату делают недалекие девушки с генами животных)

Анатолий Муйтуев

Они будут радоваться, когда станут старыми бабками и внуки будут задавать вопросы...

Во
Вован

Они завидуют,что у других тату лучше и ищут место куда еще пришлепать рисунок.

Владимир Герасимов

Места там были свободные))

Во
Вован

Места то были,а что колоть,что бы не прогадать

Наталья

Тату это выражение негативных эмоций, обратите внимание на них и всё поймете.

Владимир Герасимов

Может Вы и правы. Ничего радостного в татуировках не наблюдается

Наталья

Это доказанный факт

Гузель

Радоваться в жизни больше не чему, достигли своего максимума. Это их потолок)

Добрый

Кожа у них стала короткая. И чтобы глазам быть открытым,нужно рот закрывать.

Аня

😁

Ве
Вета

Раскрашиваются,чтобы выделиться. Наверно это прибавляет значимости...

Владимир Герасимов

Встречают по одёжке... А тату и есть одёжка😉

Ве
Вета

Как у лука- сто одёжек и все без застёжек.😁

Виктор В

Да, потому, что меченные. А меченные потому, что по жизни неустроенные!

Семён

А я решил этим летом сделать себе тату, но не цветное, а одноцветное

Владимир Герасимов

Почему летом?

Семён

Что бы под лучами солнца согреть ...

Мария Луговая

Не у всех именно так. Я очень позитивная женщина. И тату у меня есть

Владимир Герасимов

А улыбки на фото почему-то нет тоже.

Хронит Бронхический

...они понимают, что на тату, мода уходит, а на шрамы - ещё не пришла

Eлена Вологжина

Они не от тату не улыбаются, а от ботоксно-гиалуронового тюнинга.