Екатерина Юсуфова

Вышел на пенсию в 55 лет. Присвоено звание "Ветеран труда".На какие меры социальной поддержки могу претендовать?

Мария (Семченкова)Бирюкова

В зависимости от региона т. к. надбавки и льготы расчитываются еще исходя из вашего региона. Посмотрите тут http://pensii-posobii-nalogi.ru/posobiya/lgoty-predostavlyayushhiesya-veteranam-truda-v-2014-godu.html

Николай Николаевич

с 60 лет и всякий не нужный бред.... даже и не знаю какой Вам пункт написать чтоб он Вас порадовал. например бесплатное протезирование метал. зубных протезов....

Дмитрий Левандовский

Выплата ежемесячная-каждом регионе свой размер, льгота на квартплату- 50 процентов только на вас. Наберите в Гугле- льготы ветеранам труда в Пермской области. Но у вас, поскольку пенсия досрочная, льготы, скорее всего, будут только с 60 лет.