Оксана

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Ответы
Наталья Мальцева

желаю сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное. Счастья, здоровья и всех благ!

Игорь Коверзюк

Как в принцыпе каждый год а куда он нахрен денится

Зоя Кабак

спасибо! И вас с праздником!

Валентина

Пусть будет, мы только за!)