Валентин Шолохов

Звонок в три часа ночи Николаю Баскову: — Алло! А Катюшу можно? — Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой" Понравилось?

Ответы
Сергей Фадеев

два мужика выпивают в комнате... на полу лежит бревно... гость спрашивает... а че оно,хозяин это часы.. гость да ну... хозяин поднимает бревно и роняет на пол... с низу твою мать три часа ночи...

Зинаида Моис.....

Ты не сам это придумал,это всем давно известно