Ольга

Всё таки четверг, лучше чем воскресенье🤔как считаете почему?

Ответы
Вадим

Потому,что в четверг- впереди один ,разгрузочный день и два выходных впереди... Перспектива,однако! А воскресенье...впереди одна серость,мрак и ...глупость начальства

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Я знаю что в понедельник всё только начинается, а в четверг уже близко для питницы!

Ольга

А после воскресенья понедельник 😣

Артур. Владикавказ.

Работа тогда переезжай в Эмираты там в 2 часа дня уже из-за жары работы нету

Ольга

Спасибо, мне дома как то лучше...

Артур. Владикавказ.

Ясно

Илья Подбегалин

может то что он чистый, порой в Воскресенье происходит такое, что страшно вспоминать.

Александр

Какая разница? Все равно завтра на работу. Вот вечер пятницы - другое дело...😌

Ольга

Ну приблизительно так и есть ведь после четверга пятница, а после воскресенья понедельник 😣

Александр

Да, все непросто. Приблизительно...😄

Ле
Лена

Потому что в четверг завтра пятница, а в воскресенье завтра понедельник

Ольга

Точно

Ле
Легенда

В воскресенье настроение отравляет воспоминание о рабочей неделе.

Ольга Брюшинина

В четверг завтра пятница,а в воскресение завтра понедельник😄

Алекс...

Потому что мне без разницы какой день недели на календаре😁

Елена🇷🇺

Потому что хорошо когда пятница завтра,с а не вчера.

Ольга

Тоже вариант

Алик. Грек.

Пятница это что то.

V/
V/S/G/

Рыбный день..А это значит корм для ума и развития

Тимербулатов Рамис

Потому что завтра пятница ,а не понедельник😁

Виктория Осипова

Потому что четверг-это маленькая пятница!))))))

Милош Йованович

Потому, что после четверга пятница

Пётр Йосифович

Патаму-ша четверг - рыбный день. 😁

Ольга

Рыба это святое, как и рыбалка☝️

Andrey And

....четверг маленькая пятница ;))))

Ольга

Точно

Дмитрий Gooner

считаю, что воскресенье лучше)

Дмитрий Gooner

пфф) ну опять же если поставить вопрос: вы сегодня отдохнете или через 6 дней?)) мне кажется ответ очевиден)) тем более чего рабодвать, что он ближе к среде и т.д., если воскресенье плохой день?)))

Ольга

Хорошо, пусть по вашему, всё замечательно☺️

Дмитрий Gooner

🙂 консенсус🤝💐

Ольга

Именно

Дмитрий Gooner

👍🙂

Константин Дос

потому что выходные впереди..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Больше дней до понедельника.

Ольга

Типа того

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и всего один до пятницы!))

Ольга

А

Ольга

Ага, потому что после четверга пятница, а после воскресенья понедельник😣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага. Оль, Вы такая красавица!

Ольга

Была красавицей, время, возраст и многое другое не щадят никого, и меняют отношение многих....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю...того, что есть, не скроешь.

На
Ната

Пятница и суббота впереди😃

Николай Шляхов

Для меня все дни одинаковы.