$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не пью,не курю,занимаюсь спортом,рукопашным боем,повар - кондитер по профессии, всю зарплату несу домой,голова не болит! Это плохо?

Ответы
Жулдыз Касым

Нет не плохо ну странно. Ведь ты не робот чтобы все уметь делать

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А если я тебе скажу что я занимаюсь гипнозом,психотерапией и туризмом! Скажешь сказка?

Жулдыз Касым

Нууу допустим да

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А ты чем увлекаешься?

Жулдыз Касым

Рисую, пою, танцую

Ника*

Это замечательно! Но чего-т о вы точно не договариваете)

Лю
Людмила

Вам...мужчинам это более необходимо,чем нам.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Вот с этим не соглашусь!

Лю
Людмила

Кто бы сомневался..

Ника*

я тоже не удивлена!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Так за 30 хватит!

Наталия

Как сказала героиня фильма: Да, врете вы всё! 😄

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не вижу смысла вам доказывать!

Наталия

я шутила..)

Эллочка Щукина

Эт замечательно!! А врешь как часто??)))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не люблю врать! Но очень люблю говорить правду в глаза" в лоб" !

Н)
Ника))) )))

Это очень хорошо если это правда

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Давай

Н)
Ника))) )))

Что давай?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Где заучки ходят!

Н)
Ника))) )))

Заучки в библиотеке и на всяких ботанических выставках

Лина Филиппова

Цены тебе нет! Это очень хорошо!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А вот достойную не могу найти!

Лина Филиппова

Значит у тебя все еще впереди!!

Маргаритка Шубина

Почему же? Это замечательно!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да это ещё не всё! Я ещё машину беру ,квартиру и через 1,5 года прокурором буду! и дочь очень хочу или дочку и сына"

Маргаритка Шубина

Это все здорово) но не все девушки и женщины сразу смотрят на материальное обеспечение...

Анастасия Ципилина

это круто)Идеальный парень)

Анастасия Ципилина

Почему это ?Ну зависит от парня и девушки)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да верно все! Мороженку любишь?

Анастасия Ципилина

да так себе

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А что любишь покушать,вкусняшки?

Анастасия Ципилина

стараюсь меньше их есть

Юлия Лобанова

идеально... я так думаю...

Юлия Лобанова

а она как относится? может не надо?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Говорит что что то её останавливает! Она кстати с мужем уже в разводе её на рассмотрение 2 месяца дали! Вот я и сватаюсь а она боится! Был случай что уже почти дошли до кульминации до секса а она встаёт её трясёт она вся ах мокренькая и идёт пить таблетки чтобы возбуждение снять! Вот как то понимать?

Юлия Лобанова

может мужа боится? ты попробуй ее успокой... это непросто, но ты же мужчина! погладь, поцелуй... пусть это займет час времени, но может все получится.... возможно, она боится чужого мнения, того, что скажут о ней другие... может с мужем не все гладко и идеально было, раз такая реакция... поговорите с ней.....

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Спасибо за дельные советы!

Юлия Лобанова

да не за что=)) рада помочь=))) просто сама сейчас немного в смятении... с молодым человеком встречаемся с начала месяца... ну понятное дело, взрослые люди... я у него оставалась, он у меня... а тут он какой-то не такой... хотя может просто уставший... незнаю даже что и думать... как-будто немного на расстоянии меня стал держать... что это? может ты с точки зрения мужчины мне подскажешь чего?

Алина

нет я думаю нормально.

Кристина Котыхова

Ты жирный походу

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я на жирного похож а ?

Кристина Котыхова

Я не знаю

$.с.л.а.в.а..$ :)...

На аву посмотри! Я также могу сказать ты целлюлярная походу!

Кристина Котыхова

Да мне пофиг )

Просто Я🤗

Это отлично)

Просто Я🤗

21, учусь и сижу дома почти всегда)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А что так? На кого учишься?

Просто Я🤗

Незнаю) технолог общепита )

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Как калькуляция не парит?

Просто Я🤗

Нет все хорошо)

ОК
Оксана Козаченко

эммм нет))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

вот и я о том же! А попадаються девушки только на одну ночь! А я хочу найти ту которая мне дочку родит!

Настя Стрельцова

Не думаю.

Настя Стрельцова

Точно Вам сказать не могу все ещё не определилась. Но учусь на международного логиста.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Сильно! Спорт любишь?

Настя Стрельцова

Люблю. Так как я ленивая и люблю покушать, нужно держать себя в форме.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А какое твоё любимое блюдо?

Настя Стрельцова

Много их) Люблю, к примеру, картошку по-французски и жульен)

Наталья

Демагог?

Наталья

Про что такое хорошо? и что такое плохо.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

кроха сын!

Наталья

Чему то научили...

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Многому1

Наталья

Я рада.

Любовь Ермак

О нет!?!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А если я хочу семью,детей, квартира есть,машина есть! 1.5года прокурором буду!

Любовь Ермак

Ищи ту, которую полюбишь и которая полюбит тебя не за квартиру и машину, а именно ТЕБЯ!!!

Галина Былинкина

хорошо

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А если я хочу завести семью в таком возрасте это плохо?

Bang

Нет.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я не тороплю! Вот скажи было бы приятно если - подойдёт к тебе любимый человек обнимет сзади ,поцелует за ушком и скажет я тебя люблю,ужин готов любимая!

Bang

Есть еще одна на почте, но она уже старая да и я немного изменилась

Bang

Было бы здорово

Bang

Напиши в сообщении, а то не открывает

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ок ! Уже

Анастасия Чернухо

нет

Анастасия Чернухо

а ты сам откуда?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Дальний Восток Приморский край Россиия

Анастасия Чернухо

и тебе не впадлу ехать7

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Знаешь живём один раз! Вот скажи было бы приятно если - подойдёт к тебе любимый человек обнимет сзади ,поцелует за ушком и скажет я тебя люблю,ужин готов любимая!

Анастасия Чернухо

прикольно

Ирина Омельченко

нет

Ирина Омельченко

Класс! ))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Скажи пожалуйста правда что у вас врачей половину льгот убрали?

Ирина Омельченко

не могу сказать. т.к.я в частной клинике работаю, а там у них никаких льгот нет!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

а зарплата сколько? Я только иногда и то по хорошим связям клиентов принимаю!

Ирина Омельченко

У нас неврологи работаю, клиника с узкой специализацией, нейрохирургическо-неврологического профиля. Врачи могут 70.000 получить