Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Кинематограф закончился или ещё нет?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Судя по каннским призёрам конец не за горами: Пожалуй, впервые за свою карьеру Гаспар Ноэ удостоился восторженных отзывов благодаря «Экстазу». Это история, основанная на реальных событиях 1990-х годов, о танцевальной труппе, готовящейся к американскому туру. Артисты решают устроить вечеринку, чтобы расслабиться после упорной подготовки, но все идёт наперекосяк, когда кто-то добавляет ЛСД в миску сангрии.
Фильм сняли за 15 дней в основном с непрофессиональными актёрами, но возглавила актёрский состав София Бутелла. «Экстаз» показали в программе «Двухнедельник режиссёров» и отдали ему премию Международной конфедерации художественного кино.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Апельсинка так много написала!

Ол
Олег

...Синематограф закончился еще в начале 20 века ..Кинематограф сменил его и живет до сих пор

Вита

какое счастье,что есть что посмотреть с того,что уже снято раннее

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты вообще удивительная😌🌸

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль, что редко с кем можно обсудить старые фильмы. Некоторые мои собеседники из молодёжи даже не знают, кто такой Луи де Фюнес. Это печально.

Вита

а моя племянница знает)))--цитирует)))
дома всегда шутки и цитаты были у нее и просмотры--вот и дорого ей.И фильмы по рассказам зощенко и твой любимый 31 июня))..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это радует)))

Вита

😊🌈☀️

Валерий

Ну как это закончился? Просто новых хороших фильмов очень мало

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну вот и я об этом. Почти закончился. Если новых хороших фильмов очень мало.

Валерий

почти все хорошие фильмы из СССР

Просто Зайка))

А как же наш Бондарчук, тот который Фёдор!!!!🤘🌈🤸‍♀️

Мирумир

смотрите кино в интернете много занимательных фильмов

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Смотрю. Но жаль, что новых хороших очень мало.

Мирумир

море

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Например?

Мирумир

смотря какой вкус у вас

Lika Vergen

Живет!!! Заграница нам помогает продержаться на плаву

Lika Vergen

"Быть Астрид Линдгрен" (Unga Astrid, 2018)
На склоне лет в зените славы шведская писательница Астрид Линдгрен в своей скромной квартире читает и рассматривает присланные юными поклонниками ее творчества письма и рисунки, которые доставляют ей буквально мешками. Один мальчик спрашивает знаменитую сказочницу: как вы так хорошо пишете о жизни детей, если вы сами давно уже выросли? В памяти пожилой дамы оживают события далекой юности. Неугомонной девушке, отчаянной фантазерке, дочери набожных сельских жителей довелось хлебнуть немало горя. Ее первая влюбленность в мужчину, гораздо старше ее, и к тому же погрязшего в тяжелом бракоразводном процессе, привела к беременности. Чтобы избежать пересудов, Астрид была вынуждена уехать в Данию, родить там ребенка и оставить его на попечение приемной матери. Она столкнулось с нуждой, непониманием со стороны близких, предательством, отчаянием. Но ей хватило сил, чтобы справиться со всеми невзгодами, освоить профессию секретаря, получить работу, вернуть себе сына, а позже найти и достойного спутника жизни.
Добрый жизнеутверждающий фильм, помогающий жить вопреки сложившимся стереотипам.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо. В детстве перечитал почти все её книжки.

Lika Vergen

Ok

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ещё Туве Янссон про Муми-троллей очень любил.

Lika Vergen

Даааа !!! Кино понравится , надеюсь .))

Ирина Гавриловна

Почему?а как же сеять разумное доброе вечное?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Так сейчас уже не сеют( Нет почти хороших фильмов(

Ирина Гавриловна

А что ?только пожинают?осень?..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да, пожинают. Переснимают старые фильмы. А новых идей нет.

Ирина Гавриловна

На нет и суда нет)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Плохо(

Бэла

Будут новые фильмы к 9 мая😜

Краями Прошёлся

Практически...одно коммерческое говно

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

Ждёмс - мож чё -то и снимут...

Де
Дед'уктор

Ещё жив, но умирает. Идёт за театром.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее превратился в частушки.

Да
Дарий

Ещё в начале 90 кирдык наступил

Михаил Алексеенко

А- скульптура? Всё -в развитии.

Грета

идеи закончились а не синема

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну можно и так сказать.

Изя Моргенштерн

Стремительно заканчивается.

Никита Козлов 78Rus

И долго ещё не закончится!

Androider(Андрей)

Да крутють бываеть 😄

Андрей Хрисанфов

Наш, полагаю, да. Давно.