Илона

лучшие шеф-повара мира мужчины.это что, значит,что место мужчины на кухне? 😮

Ответы
Роман Еремин

для мужчины (по крайней мере меня) готовка это искусство и творчество. а ежедневное приготовление жратвы чтобы было чем пузо набить - это не творчество и мужчинам не интересно. Поэтому они норовят спихнуть это на женщин.

Наталья Сливная

да нет, наверно, пусть иногда балуют или профессионально занимаются, а так у них есть чем заниматься, хотя в каждой семье все по-своему

Я Яев

Нет!!!((( это женщинам тока рожать доверить можно значит!!!((....ну и ещё там...пару тройку...сотен дел ...так сксть...

Елена Папышева

Нет, тока тех, что выбрал себе такую процессию, и вообще пусть себя потешат такой мыслью, что они лучшие

Viktor Petrovich

Не совсем, просто видимо мужчины достигают на кухне больших успехов. Принцип действия и метод другой.

Семен Казанков

Мне пофиг, где кого место. Просто обожаю готовить так, чтобы гости сказали "Сёма, ты суперповар!".

Тигран Скорпионов

...ДУМАЮ, ЧТО МЕСТО У МУЖЧИНЫ ТАМ, ГДЕ ЭТО ЛУЧШЕ У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ - ВПРОЧЕМ, КАК И У ЖЕНЩИНЫ!!!

Александр Цыганок

Нет. Просто женщины не умеют готовить мясные блюда, вы уж извините, милые дамы, но это факт.

Сергей Из Сибири

Что лучшие - это бесспорно ... ну а холостякам хошь - не хошь это приходится делать !..

Виктор Мицих

Это мы как всегда пытаемся показать превосходство.. Тестостерон!!!!!!

Alexiz Zhemchekauskaz

А почему инет то , я сам люблю готовить , поэкспериментировать

Александр Чамшин

нет у мужчин это импровизация а для женщин повседневность

Ерлан Айтжанов

мужики вкусно готовят! надо уметь, чтоб вам стыдно не было)

Фунтик

По праздникам - для торжественных и праздничных трапез!

Михаил Потапыч

Это значит, что "шефами" должны быть мужчины 😉 )))

Артём А

Нет , просто вкус у мужчины к еде более развит

Grem Grem

значит фантазия и криотивность это мужское.

Дэн

Да, на кухне ресторана, за хорошую зарплату.

Александр Гурьев

шеф повар творит а готовить может и женщина

Михаил Александров

Нет конечно .женщина всегда нужна на кухне