He
Helen

Глупый-это глухой? В состоянии ли глупый стать чутким или это уже печать за семью замками? 😉

Ответы
Винни Пушик

нет..не в состоянии..потому что чуткость это врождённое качество.. если его нет от природы..то и никогда не будет..

He
Helen

Увы, это так печально. А ведь все наоборот, считают таких идиотами, как у Достоевского.

Винни Пушик

увы..да..

He
Helen

Поэтому так много сейчас одиночества и разрозненности.

Винни Пушик

именно так и есть.

He
Helen

Лишь вздох сожаления..

Сильвия Нагваль

Не способный связать причину со следствием, возможно? Логика хромает, со зрением-то может быть все хорошо.

He
Helen

Плохой математик?)))

Сильвия Нагваль

Возможно и так

He
Helen

Чем отличается внешняя и общеизвестная математика от внутреннего логического хода? Я заметила, что не все математики хорошие логики.

Александр

Иголкой в задницу, сразу почует.

He
Helen

Шило?

Александр

Шило это уж слишком, им сапоги шьют!

He
Helen

Так и хрен усидишь. Вот сапоги и истопчешь на семи ветрах 🤣