Denis Denisovich

Интересно, кто -нибудь помнит о человеке, если он пропал на полгода?

Ответы
Мила Гаева

В нашем мире, все очень уж зыбко,
Как легко нам себя потерять.
И легко много сделать ошибок,
И легко друга, вдруг не понять...

Так легко, просто взять, и не верить,
И легко просто взять, и забыть,
Перед правдой, легко закрыть двери,
Но легко ли, потом, будет жить?

Не забудьте, что вас кто-то любит,
Не забудьте, что вас кто-то ждет.
Тот, кто вас ни когда не забудет,
Тот, кто вам все, свое отдает.

Тот, кто ждет лишь простого словечка,
Что любовь его, очень важна.
Что живут еще в вашем сердечке,
Те простые, простые слова.

Что он вам, очень люб, очень дорог,
Вы найдите часок для него.
Будет помнить ваш друг очень долго,
Огонечек, тепла твоего...

Madj Bomadjuara

зависит от личности в целом, я могу всех в голове перебрать с кем работала и общалась, но если человек в прошлом времени мне был не сильно знаком (к примеру: по работе мы с ним просто здоровались по утрам, но не общались) то такого могу и не припомнить. Нужно понимать конкретно за что именно вспоминать человека, не только его характер и вид, ситуации дают куда более запоминающийся характер.

Ирина Гаевская

смотря какой человек, если чел сам себе не нужен был, никто его и через год искать не будет, а если человечек хороший, светлый, за ним через пол часа пошлют..

Я Зеленая Морковка

Помнит! И через год обязательно вспомнит, если этот человек действительно был и остается очень дорог.

Алексей Горбатов

Одну вещь я знаю точно хочешь чтобы про тебя все забыли потерялся . . . решать тебе чего ты хочешь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пропали из Спрашки на полгода? Да лехко забудут. Особенно дамы. Обидятся... и забудут!

Denis Denisovich

Обидятся??? а если надо было?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если надо - то нужно предупреждать было тех, кого бы вы хотели снова лицезреть...

Denis Denisovich

Не успел.....А вы правы, своих надо искать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я бы сказала... не терять из виду

Denis Denisovich

теперь уже искать))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Удачи вам в поисках, Денис)

Denis Denisovich

Спасибо..... Искать всегда сложно

Алекс Венцель

О хорошем человеке помнят годами, а если забыли, значит не так уж он был хорош...

Галина П

если он был в моих друзьях я долго помню, а некоторых разыскала даже через год

Лана Светлая

конечно...и вспоминается добрым словом,потому что плохое стирается быстрее

Александр Нюня

Я помню даже тех , с кем учился и жил в Удмуртии . А мы оттуда уехали в 1986 году

Иван Брагин

Могут помнить и через 10 лет всё зависит от того кем был человек ...

Ленуська

зависит от того на сколько близкие отношения были между людьми

Григорьева Мария

если он коснулся души...запал в душу...то и через год и через два))

Наталия Балуба

помнит.. если этот человек очень запал в душу другому человеку..

Лариса Селезнева

ЕСЛИ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОМНИТЬ, МОЖНО И ЧЕРЕЗ ГОД НЕ ЗАБЫТЬ И ЧЕРЕЗ 2

Сажида Валиахметова

родители,дети,любящая жена.именно по порядку написанного

Галина Бурдилева

, если он успел оставить след в памяти, то почему бы и нет

Лю
Людмила

конечно.......вот только, к сожалению, не всегда позвоним

Ло
Лора

если человек дорог , то нельзя его упустить из вида...)))

Елена

конечно помнят! Даже больше. ждут его. Это я про друзей