Ольга

В больничном листе не полностью записано название предприятия .Этот больничный пропустит фсс или нет .

Игнотенко Яраслав

В новом больничном ограниченное число букв для записи наименования предприятия. Многие наименования не помещаются. Главное, чтоб по одному передприятию все сокращения писались одинаково.

Алексей Макаренко

не пропустит. надо точно и полностью

Сергей Герасимов

Могут не пропустить.. . у нас в городе многие из-за этого 3-4 раза больничный переделывают...

Антон Дворников

Лучше полностью писать

Елена Мальцева

Предприятие само определяет, как его писать в больничных. У нас тоже пишут не полностью, название длинное

Ден Дениска

Не уверенна, что ваш больничный пропустит ФСС.