Виктор

Из чего состоит затвор автомата?

Ответы
Леди В Пледе

щас как вспомню!Часть затвора, непосредственно прикрывающая канал ствола с казённой части, называется остов затвора. Элементы затвора, непосредственно воспринимающие давление пороховых газов при выстреле, называются боевыми, — боевая личинка, боевые упоры.
В передней части затвора имеется обычно углубление — чашечка затвора — служащее для помещения основания (шляпки) гильзы, как правило удерживаемой от выпадения экстрактором. Дно чашечки — зеркало затвора, а её кольцевая часть называется венчик чашечки. Зазор между зеркалом затвора и наружной поверхностью дна гильзы — зеркальный зазор. Часть затвора, служащая для подачи патрона в патронник, называется досылателем, или гребнем затвора.Вот как-то все

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Эльзара Сулейманова

Ствольная коробка служит для соединения частей и механизмов автомата, для обеспечения закрывания канала ствола затвором и запирания затвора.

Maria Worth

пружинка и сам затвор...запирающий)...газами при выстреле выталкивается и досылает пульку) в положении предохранитель клинится)

Виктор

кто в положении?))

Maria Worth

) предохранитель...такой механизм) когда нажимаешь то выдвигается железка и клинит затвор)

Ник 137

И это профессиональный снайпер говорит....железка и пружинка ?????

Maria Worth

) Я шучу)

Ник 137

Нуда....в каждой шутке есть доля шутки.....

Вельзевул (Повелитель Мух)

Из автомата и затвора. Да плевать на автомат - сварите лучше чай в хорошем и красивом чайнике - это намного ценнее.

Андрей Белка

Состоит в основном из затворной рамы с газовым поршнем, непосредственно затвора, выбрасывателя и ударника.

Ладушка

Остов, ударник, взбрасывают ель с пружиной и ведущийс выступ для поворота затвора:)

Oleg Ы

что-то там на счет чашки затвора, а еще выбрасывателя гильзы.. не помню я )))

Наталья

я не уверена, но кажется это устройсвто, напоминающее дверную задвижку

Миша Чернов

затворная рама,шептало одиночного огня.....ну и так, по мелочи)))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Из металла:))))))Ствол-тоже:))))) из того же материала:))00

Владимир Талалаев

не знаю служил в стройбате нам оружие не доверяли

Ir
Irakli

всмысле сплав из железо и добавак наверно

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...парень..пора тебе в армию..там покажут....

Виктор

ха - 25лет как от туда

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...так что же так плохо служил..если не знаешь?..Позор..!!!

Виктор

тебя спрашиваю

Лариса Осадчая

затворной рамы,выбрасывателя,ударника

David Noyman

Пружина и возвратный механизм с боком

Leloosha Onixec

из чего-то очень важного и нужного.

Солоха

пока не помню.. разберу посмотрю...

(((=

что только мы ему не желаем 😄

Наталия Алексеева

из того же материала))))).