Св
Светлана

Если люди выслали приглашение в Евро Союз и не смогли приехать, надо ли отменять приглашение?

Георгий Асанбаев

Нельзя пригласить в Евросоюз, приглашают из одной страны для поездки в эту страну.
Приглашение не нужно отменять, отзывать -- если им не воспользовались для оформления визы, то ничего страшного. Оно просто пропадает, и нужно делать новое.