Дмитрий Громов

Приглашение лицу без гражданства. Мне надо выслать приглашения гостевое, подскажите что для этого нужно?

Екатерина Турчанина

Полный перечень документов на сайте ФМС: заявление, справка с вашей работы, обязательство оплаты его расходов по поездке, копия вашего паспорта, копия его вида на жительство (или что он там имеет ваш апатрид:).