Шельма Енот Вот!

Путин признал криптовалюты...🤔 биткоин вырос уже больше 12300 долларов...так пузырь или нет?

Ответы
Годана

Сатоши Накамото гений , многим людям с ограниченными возможностями , это помощь . Дополнительный доход для мамочек , которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком . Денежная электронная валюта , заработать которую можно . Только плохо , что вывести эти деньги в нал сложнее .

Alexsey

пузырь;)

Годана

Пузырь не пузырь , а польза есть , даже я бы назвала это способом выживания

Шельма Енот Вот!

интересную мысль подкинула....а если здесь замутить вывод биткоина в нал и наоборот...тем более что как раз этим я сейчас и занимаюсь организую обменный пункт...😁

Годана

Замути

Просто Вишенка

Это будущее. И хорошая возможность для инвестирования... А вот майнингом заниматься с каждым годом будет всё сложнее. Затрат больше, отдачи меньше.

Любовь Соловей-Грищенко

Еще один способ оболванить людей и забрать у них деньги. многие экономисты говорят, что это очередной лохотрон.

Евгения

Абсолютный пузырь. И я не слышала, чтобы он признавал. Обычная выемка денег у населения. Очередной лохотрон

Татьяна Байганова

я так думала когда началась Евровалюта и она стоила дешево по сравнению с долларом - а что теперь?

Шельма Енот Вот!

а теперь получается что лоханулись....надо было брать по дешовке евро...вот...🤔

Татьяна Байганова

да и были мысли такие но много информации шло что у них ничего не выйдет

Шельма Енот Вот!

походу сейчас такая же ситуация...🤔

Татьяна Байганова

а то же думаю хотя понять смысл не могу ни что не говорят что такое и как оно работает.

Шельма Енот Вот!

это просто: не понимаешь - не лезь....вот....😉

Татьяна Байганова

все говорят Кто не рискует - тот не пьет шампанское. У меня наверное тормоз возраста я не хочу рисковать я еще не весь мир увидела

Шельма Енот Вот!

и правильно...вот...

Александр

Китай признает, разрешит операции - кирдык, взлетит крипта до неба.

Шельма Енот Вот!

логично...

Табуретыч

конечно пузырь,как наивных и доверчивых всех оберут,так и лопнет..

Шельма Енот Вот!

а собрали уже больше 100 миллиардов....вот..🤔

Табуретыч

значит ещё не всех обули.

Александр Некрасов

Если забыли или не знаете об афёрах 90-х г.г., отрезвление впереди).

Нина Нина

Есть у меня знакомый! В нашем регионе гуру! Не верю я ему. Пузырь

Людмила Миронычева

Ну у меня нечего в криптовалюте держать- вот я и не переживаю!!!

Oddissman Castlehead

щас всё пузырь, что рубл, что еврик, что долларик. ахаха

Татьяна Бакланова

Все это пузыри , надо переходить на натуральный обмен.

**
****

Биткоин никогда не займёт место на гос.уровне

Шельма Енот Вот!

в японии и сша уже занял такое место....вот...🤔

**
****

На определённом уровне

**
****

криптовалюта скоро займет место обычных денег, как не крути

Шельма Енот Вот!

ага...к 7000 долларов уже немного осталось...вот...

**
****

сегодня больше 2000 видов такой валюты, так что не только он будет править)

Шельма Енот Вот!

посмотрим...вот...🙂

**
****

аха))

Милота))

пузырь мыльный на лохов рассчитанный...

Шельма Енот Вот!

хм..ну тогда значит енот - лошара...вот...😁

Милота))

НЕТ....!!!!

Шельма Енот Вот!

будем надеяться..вот...😉

Милота))

на енотов это не распространяется...вот)))

Шельма Енот Вот!

о как! зачет...вот...😃

Милота))

😊 😁

Vi Za Vi

Да все это афера ,для выманивания денег

Пак К

а чем он подтвержден, на что опирается

Шельма Енот Вот!

ограниченным количеством, возможностью индентификации

Пак К

так все таки чем пдпитывается. ни чем, значит пузырь. как и доллар

Шельма Енот Вот!

правильно...как и доллар...который в 60 раз дороже рубля...вот...

Пак К

вы путаете цену с базой ,

На
Наталья

Сегодня слышала прогноз 10000 к февралю.

Шельма Енот Вот!

посмотрим...вот...

Майя Петрова

Поживём - увидим. И не такое лопалось.

Фило Софочка

рубль бы лучше укрепляли,а не фикцию

Noname

Пузырь пузырь) ух как бабах будет)