Ильфат Юнусбаев

Как Вы поблагодарите Аллаха за оказанную Вам милость?

Ответы
Надежда Носова

Я-православная,у меня есть-Бог,а у мусульман-Аллах,это не уважение к разным вероисповеданиям утверждать,что только Аллах един.Оставайтесь со своим мнением.Я Бога благодарю и говорю ему спасибо.

Сергей Никулин

Я христианин и у нас с вами другая вера на всё воля божья.

Indeets Rybkin

Аллах по русски как будет?

Ильфат Юнусбаев

Нет бога кроме Аллаха, Аллах-это один из Его имён, Его имя по разным языкам не меняется. По русски будет Аллах.

Indeets Rybkin

где такое прочитали?