Владимир Беккер

Украину покинуло уже 830 тысяч беженцев.Все бегут на запад.Мне вот интересно,а почему они не бегут в Россию ?Ведь российские войска пришли к ним чтоб освободить их от нацистов ! Они по идее должны массово ломануться из ненавистной и нацистской Украины в благодатную и гостеприимную Россию! Страну-освободитель.

–7
Ответы
Ир
Ирина

По идее, кто хотел, тот пришёл... А что Вы так говорите на сарказме простому народу здесь? Ну, низкие зп у нас, ну, деликатесы редко кушаем, ну, по миру не путешествуем, но к людям порядочным всегда лично я отношусь с уважением, друзей люблю в гости принимать... Беженцев не мало в России... Впрочем, как и везде...

Владимир Беккер

Эти беженцы не из Украины а их ДНР и ЛНР. А я имею в виду жителей именно Украины.

Ир
Ирина

Я и говорю, кто хотел, тот и пришёл... И с Украины к родственникам приезжали в Россию...

Владимир Беккер

Ну это было давно.А я про время этой войны.

Oleg Ы

они еще не поехали крышей - бежать в страну -агрессора, в путинский концлагерь.. где их же и посадят потом

Владимир Беккер

Ну да.

Ал
Александр

Потерпи родной, счас они к вам прибегут и ты узнаешь, почему эти бегут к вам

Владимир Беккер

А к нам регулчрно бегут кие нибудь беженцы и это нормально. Мы ж не Россия .Это Россия людей убивает а мы им помогаем.

Бо
Борис

Ещё бы оружие, которое зеля выдал, с собой прихватили

Владимир Беккер

Бегут женщины с детьми а оружие осталось у мужчин.

Ал
Александр

Что там в украинский флаг уже покрасили? Помощники епта!

Владимир Беккер

Сгинь,путинский жополиз.

Владимир Забродин

Володя, к нам тоже немало беженцев приехало. Надо быть объективным.

Владимир Беккер

К вам приехали не беженцы а женщины из Донбасса.Их насильно отправили из дома,зная что Донбасс пойдет в наступление на Украину.

Владимир Забродин

Видать ты не в курсе что нацики не выпускают людей из домов. Ты конечно можешь писать что угодно, но не уверен что твоя информация верная.

Владимир Беккер

Нацики есть только в голове у Путина.Соловьева поменьше смотри.Войну в Донбассе развязал именно Путин в 2014 году.

Амид

Тут большенство зомби которые видеть ничего не хотят 🤷‍♂️

Анаско

В Россию тоже много бегут.

Амид

А что же так сильно россия это скрывает?

Анаско

Не знаю, знаю в Тамбове их много и в Чувашии.

Амид

Может быть

Игорь Калиниченко( Русский)

Время покажет. Вы не правду говорите, слухи распускает.

Алексей Ухта

Приедь в россию в ростов и посмотри сколько их там

Владимир Беккер

Нет такого слова -приедь.Надо писать-приезжай а в Ростове не украинские беженцы а люди из ДНР и ЛНР.

Алексей Ухта

Так сами же говорите что нет таких республик это украина

Владимир Беккер

Это я так написал,чтоб вам было понятнее,кто именно к вам приехал.

Алексей Ухта

Да и кучи освобождённых с новых территорий их пока тоже в ростов подальше от войны при любых военных столкновениях страдают мирные люди и относятся к ним хорошо

Владимир Беккер

А от кого они освободились?От Путина?

Алексей Ухта

От зеленского с его отрядами азов и освобождают их днр и лнр при поддержке рф

Владимир Беккер

Смешно.Соловьева насмотрелся?

Бо
Борис

Скакуны на изжоге, ну а нацики, просто в панике

Натали Малышка

.....Было бы глупо бежать к фашисту-оккупанту.....

Александр Грызлов

Вообще то уже 2 миллиона перешло в Россию

Владимир Беккер

Это сказки. В Россию попали только те кто жил на донбассе.Кого эвакуировали 21 февраля.

Александр Грызлов

Это сказки у Вас , в Европу бегут нацики, фашисты, и то их уже и Молдова и Польша гонят, а простой народ в Россию, и нацики их стреляют , фашисты они и есть фашисты

Владимир Беккер

Нацики в голове у Путина и у тебя,потому что Путина слушаешь.Я посмотрю что ты скажешь,когда в России рухнет поганый фашистский режим.Осталось недолго и в этом помогут украинцы.Вечная им благодарность.

Александр Грызлов

Слышишь умнико , что и как не тебе судить, а кого я мслушаю тебе не ведомо, сидишь в Германии вот и сиди , а к нам не лезь, мало Вас били, после укров и да Вас доберемся будите свой рот поганый разивать

Владимир Беккер

А ты сидишь в России и не лезь в Украину,шестерка ты путинская.Это чмошник КГБ-шный теперь опозорил всю Россию перед всем миром из за своих дурацких амбиций!

Александр Грызлов

Это ты чмошник долбаный, не тебе и не Вам решать куда нам лезти, Вас гомиков много, и заткните свой поганый рот и лижите письеу у США вы ведь все зависимы от США, а то что я думаю тебе не ведомо и засунь язык свой себе в задницу и прыгай как фашисты укры, и заткнись фашистская сволочь

Владимир Беккер

Нет ,это решать и мне в том числе,потому что я гражданин России а ты трусливый ,путинский чмошник который спокойно наблюдает как уничтожают его страну!

Се
Сергей

Так нацисты и бегут под видом беженцев.

Владимир Беккер

Тебе наверное нечем крыть,вот и пишешь глупости.Бегут женшины и дети а мужчины стойко борются с агрессором.С Российской армией.

Лариса

Русский мир, наверное не мир а пидр

Улыбка

В Россию до фига уже убежало.

Владимир Беккер

Да,таджиков много убежало но не украинцев,в этот раз.

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Этих ещё нам не хватало

Серик Рустимов

У украинцев спросите!

An
Antonina

В Россию тоже бегут.

Владимир Беккер

Да бегут,таджики.

An
Antonina

К нам украинцы из Луганска, Донецка, Харькова.

Владимир Беккер

Луганск и Донецк,это давно не Украина а про Харьков,не ври!

An
Antonina

Правда глаза колет.

Владимир Беккер

Врешь ты все.Украинцы в Россию не побегут.

An
Antonina

Бедный вы человек если вам этого не понять. И живём с украинцами, и работала с ними до пенсии. Замечательные люди. Из Харькова и Ивано Франковска семьи врачей переехали, прекрасные специалисты, семья священника из под Киева, из Николаева инженеры специалисты это те живые люди у которых я лечилась, с которыми вместе работала, пела в храме на службе! И никакой вражды и ненависти или зависти, потому что Россия великая и сильная держава! Слава России! Честь и слава нашему президенту В.В. Путину! А то что вы лаете в нашу сторону подтверждает то что мы на правильном пути!

Владимир Беккер

Все понимаю,но врать то зачем?

Нафаня Щепкан

Актив мовий линяет))

Владимир Игнашов

верно...аж 1 200 000 !!!

Александр Милевский

))) улыбнуло

По
Полтавчанка

и правда

Анатолий Иванов

😆👍