Незваный Гость

На чём держится оптимизм сегодняшнего времени?Возьми кредит,купи тачку,сделай себе спутник прививку.И жди лучшие времена...🤔😁

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Геологоразведочные работы включают изучение закономерностей размещения, условий образования, особенностей строения, вещественного состава месторождений полезных ископаемых с целью их прогнозирования, поисков, установления условий залегания, предварительной и детальной разведки, геолого-экономической...

Незваный Гость

опять продай на запад ископаемые..это вечная нищета народа

ナイ
ナイアガラ

Да шутка))))

Любовь Вотинцева

НЕ СЛУШАЙТЕ ни кого живите в своё удовольствие !

Александр Шебалин .

Да,не живите одним днём,а хотя-бы двумя.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На авось и через жопу, это в нашем стиле

Св
Светлана

Если от неё ласты не протянешь

Св
Светлана

Ну да...так и может быть

Раиса Бобкова

Хорошая программа)))

Раиса Бобкова

Все есть, осталось ждать лучших времён...

Раиса Бобкова

Спасибо за совет тебе...

Th
Theodore

Надо делать деньги

Незваный Гость

не встретится. правду сказала.Не потому что неприязнь.А потому что, конгресс не разрешит.

Th
Theodore

Так Байден скоро с Ельцыным встретится. Стопудово

Незваный Гость

Там сенат главнее..у них система не то что у нас.Не будет Байдена будет другой но моложе.Там даже Трампу не дадут встретиться.Это они ошибку допустили в прошлом.

Th
Theodore

Да и пофиг

Олег Коноплев

Или лучший мир)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот жи. Оптимизм

Светлана

😄😄👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж

Дмитрий Сергеев

крк

Ma
Marina

😄