Елена Голубева

Что приготовить на 2 в холодильнике только мороженное, яйца, пельмени и свекла?

Ответы
Лёня

Отрежь свою жирную ляжку и свари. На неделю хватит. Хотя нет... Тебе надолго не хватит. Ты же наверно такая жирная, что похожа не средних размеров кита. А если еще и на двоих, то есть на свою собаку еще готовишь, то вообще не наедитесь. Ведь твоя собака, наверное, из комнаты даже выплыть не может. Такая она огромная. Как автобус. Двухэтажный. Там и гадит в комнате.))

Елена Голубева

Пхахаа, долго думал чтоб написать??

Лёня

Нет.

Александр Страцевский

Пельмени отварить, свекла запеченная в яйце, на десерт мороженое, можно шоколадом потереть сверху) ну, и фрукты добавить - банан, грушу..

Елена Голубева

Фруктов нэту

Александр Страцевский

Можно сливки взбить. И сверху.

Алексей Жуков

сварить пельмени и яйца, желтками смазать пельмешки, белки заточить так. И после этого сточить мороженку на десерт)))

Елена Голубева

Не очень аппетитно)

Алексей Жуков

желток заменит майонез, белок добавит питательности к (мясу?) в пельменях, а мороженое уберет привкус во рту, если он будет))) по моему это лутший вариант для выхода из этого гастрономического кризиса))

Елена Голубева

Лучше пиццу заказать мне кажется)

Алексей Жуков

а как же пельмешки?)) они же вкусные!!)) а мороженое это вообще деликатес)

Елена Голубева

Просто хочется круасанов, а мороженое само собой)))

Алексей Жуков

можно купить банан и молоко и сделать вкусняшный молочный коктель к курасанам))) около литра)

Алексей Жуков

там как раз мороженое и пригодится)

Владимир Зарандия

Можно сделать салат))) пельменный со свеклой и яйцами))) а заправить на свой выбор) майонез, масло или сметана))

Евгений Гуров

Сварить пельмени потом обжарить их с яйцами. Салат свекольный. Морожено на десерт через 30 мин

Елена Голубева

Скуриться например

Евгений Гуров

Ну если нет фантазии

Елена Голубева

Вроде есть))

Евгений Гуров

Купи их

Al
Allexander

Пельмени сварите, яйца пожарьте, мороженое после всего этого съешьте, а свеклу выбросите

Елена Голубева

Я не хочу пельмени и яйца

Al
Allexander

Ну тогда их выбросите, ка остальное съешьте.

Елена Голубева

Еду выбрасывать нельзя

Al
Allexander

Тоже верно.

Винный Пух

сварить пельмени в мороженном,залить яйцом и посыпать тертой свеклой,вкуснятина!

Ил
Илья

мороженое с яйцами, пельменями и свеклой)

Елена Голубева

Помойку советуешь устроить в желудке с утра

Ил
Илья

пельмени сварить и все

Елена Голубева

На завтрак?

Ил
Илья

почему бы нет

Елена Голубева

Хочется другого))

Ил
Илья

а еда при чем?)))

Elena Herbaut /париж

пельмени можно. я бы не отказалась

Елена Голубева

Хочется фреша и круасанов)))

Elena Herbaut /париж

тогда к нас приезжайте 😛

Елена Голубева

А вы где?)

Elena Herbaut /париж

в Париже, где как раз и есть круассаны!!!! 😄

Елена Голубева

ООО бонжюр миз )))

Дима Милюков

ченить пожрать приготовь))

Елена Голубева

Так лень и хочется круасанов))

Дима Милюков

круасанов со свеклой))вприкуску с пельмешками)

Шерхан Аламшоев

Морожное

Шерхан Аламшоев

Ти проста ангел

Елена Голубева

Айс Бэбы ахахааа

Шерхан Аламшоев

Ви аткуда

Елена Голубева

А йя уася из Маськвы

Шерхан Аламшоев

Харашо

Сырым Солтангазин

и хуиня

Елена Голубева

Еще какая)))