Альбина

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке
слова "скидка" и "кидать" - однокоренные.

Ответы
Роберт

Ну иногда и действительно распродают ниже затраченных расходов. А помните сюжет показывали в нашем детстве (лет 30 назад), когда в море выбрасывали тоннами кофе- перепроизводство. Пофиг- голодная Африка, пофиг что половина населения земли только мечтает попробовать вкус этого напитка. Невыгодно! Вот это понять- действительно непостижимо. Что то такого сейчас не слышно, или прячут хорошо?

Альбина

наверно

**
***

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Друг.

доброе утро!!!а ты что с неба свалилась что ли? есесьно они сначала 200% накидывают а потом скидывают на праздники по шышь %-ов

Константин Стемковский

Я лишь от тех не жду хорошего,

В ком видно сразу по лицу,

Что душу дьяволу задешево

Продал со скидкой на гнильцу

Елена Софронова

КОГДА ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕЕ ЗНАЙТЕ БЕЗ ПРОИГРЫША ВАС НЕ ОСТАВЯТ

Альбина

))))))))))))))))))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да при объявлении "скидка" , скорее пройти мимо - потому что кидалово.

Игорь Резниченко

просто неправильно прочла,но правильно пняла , читать надо С КИДКА

Альбина

а наверно

Ол
Олег

оно так и есть ! по этому я на эту хрень не видусь !!!

Сергей Кудря

это так ,все жидовские заманухи а суть одна ,кидок

Виталий Грицаенко

Спасибо. Я плёхо знайт рюським язика.

Альбина

Светлана Гусак

о это да. кидало во сплошное кидалово

Николай Петренко

С таким методом мы ничего не купим

Денис Семенов

Да , так и есть, развод по всюду ,)))

Али Барс

в нашем городе скидок не бывает

Владимир Федоров

у нас полно однокоренных слов...

Ali Ahtan

просто так ничего не бывает)))

Сергей Чеховский

вспоминаешь до или после