Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы заключили контракт с Витей которому надо выйти ? Или это тухлая тема ?

Ответы
Графиня

спаси и сохрани.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что вас там не устраивает если что ? То что украинский проект или что ? Я просто спрашиваю не как юрист адвокат судья и т д , а как абсолютно бесстрастный человек к этой теме

Графиня

вспомнила одного Витю.

Stop Пиар Иван Пауэр

и что витя ваш там совершил такое не достойное ? увидел вас такую классную и наложил себе в штаны а вы его отвергли как вонючку и посчитали себя от этого нечто более высоким ?

Графиня

Витя скрылся от меня в мир иной.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , извините , это уже тема соприкосновений