Вениамин Карасёв

Не кажется ли вам?Глядя на землю нашу,увидешь ты страданье чад,Одним хватает лишь на кашу,другим на каравеллу яхт,Слеза ребёнка мир умоет,а женшина слезу сотрёт,Умрёт мужчина ,гроб закроют и скажут,Так желает Бог,

Ответы
Тимофей Сарычев

Мне кажется, что это безграмотный набор слов, который попытались привести к виду стихотворения. Очень неудачная попытка.

Вениамин Карасёв

понемаете мне чтоб точку поставить надо,двумя паоьцали переключить,а потом ещё,у меня ноутбук,

Тимофей Сарычев

Не понимаю. У меня и смарт, и планшетник, и ноутбук, и стационар с клавой-бабочкой. Но обычно как-то нормально печатаю.

Вениамин Карасёв

я в полутемноте.

Тимофей Сарычев

Всем выйти из сумрака))))))

Николай Роксажонский

силшьно.........но не услышут стон народа...........в шелка одетые ..живущие в дворцах.......... 😜

Вениамин Карасёв

пкскай они там водят хороводы,и утопают в жирных холодцах,

Николай Роксажонский

играетт люд на гармонике......и квас пьет и сухари грызет...........

Вениамин Карасёв

в животах вода играет,сильно в голову не бьёт,даже кости прогрызает без присосок и зубов,

Нейка

Да но мне не нужны яхты...у меня есть цели и желания, которые мне милее всех материальных благ.

Вениамин Карасёв

у меня тоже,вас щикотать напримкр,, 😄

Нейка

нет низя ..я могу и по голове настучать

Нейка

😜

Лана*Свет

скажем так.. этот мир отказался от нравственных законов.. так что ж теперь пенять на кого-то..

Вениамин Карасёв

это не за лучшую жизнь борьба,,они рассуждают так,,лишь бы мне и моим детям,,хорошо было,,а другие,,это их дело,

Лана*Свет

ничего не изменится пока люди не изменятся в своем сознании

Лана*Свет

вот..

Лида Бавинова

верно....испытание продолжается от Бога ......но всему бывает "конец" и уже подходит он.

Вениамин Карасёв

не знаю,,

Лида Бавинова

почитайте материал Ванги - пророчицы ...Бог открыл ей незадолго до смерти , что "конец" будет в 2040 году.....

Tatjana Kuhtovich

Всегда так было и так будет. Не уверена,что когда нибудь что нибудь изменится

Солнышко

Так и есть! Но только в мире нашем на Земле имеет власть князь тьмы!

Руфина Заинуллина

Было во все времена ...с рождения жизни на земле....

Руфина Заинуллина

да...простите...

Вениамин Карасёв

простил,

Руфина Заинуллина

доброго дня..

Вениамин Карасёв

спасибо,

Вален Игнат

Много несправедливости в этом мире, к сожалению.

Вениамин Карасёв

пусть назовут хоть,,империя,,,но для людей,,

Вален Игнат

Многие этого хотят. Дождемся ли?

Вениамин Карасёв

вроде,,начнётся,,,

Вален Игнат

Надеемся...

Марина Мокина

во-во , а не кажется ли что слишком многоонжелает

Вениамин Карасёв

не кажется,,,

Виктория

Бог тоже пошёл во гроб,глядя на страданье чад.

Вениамин Карасёв

😊 я комсомолец крещёный!

Виктория

А я крещённый октябрёнок ,пионер и комсомолец))))))

Вениамин Карасёв

а вот пионер не крещёный,,

Виктория

Ну что ж.Пионер-неплохая подготовка к крещению.

шамиль тумалаев

даже и не знаю что сказать

шамиль тумалаев

недумаю что бог этого желает

Татьяна Малинина

странный стих......однако!

Вениамин Карасёв

как и наше общество,

Татьяна Малинина

как переделать общество ?

Вениамин Карасёв

изнутри,через душу,Пушкин и то старался,

Валентина ***

это реальная жизнь

Анна Абдулина

Это не от бога,

Анна Абдулина

Да ввезде деньги и деньги,

Вениамин Карасёв

ну вот,,а если злые люди управляют нами с помощью денег,,,то что?

Анна Абдулина

Зло,но без деньгах сейчас, не куда,

Вениамин Карасёв

вот истина,,

Людмила Новикова

Жизнь............

Вениамин Карасёв

построили,,

Людмила Новикова

Мироздание... Стоит ли донкихотствовать?!

Вениамин Карасёв

А Пушкин,тоже Дон Кихот,

Людмила Новикова

Да... Из этой же касты... В 37... Удел гениев... В большинстве своем...

Людмила Новикова

Да... Из этой же касты... В 37... Удел гениев... В большинстве своем...

Александр Зюзин

Сильно!

Вениамин Карасёв

СПАСИБО,

Лариса Москвитина

Жуть