Наталья

В каждой женщине живёт стерва. дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, мужчины, то и получите?

Ответы
Andrey K

и работает в обратную сторону. так что и вы женщины поосторожнее когда будете будить в мужчине кого-то....

Наталья

Тоже правильно)))

Дина Муртазина

да не, иногда они сами произвольно просыпаются или вообще спать не ложились эти стервы

Наталья

😀👍🌹🌹🌹

Рокер Де Театрал

А вы не задумывались, сколько персонажей живёт в мужчине, которых тоже будить опасно?

Наталья

Ооооооо!!!!! Садист, убийца, кобель, пьяница, мот, дебошир😀😀😀😀😀 Хватит?

Рокер Де Театрал

Это на ваш вкус.

Женис Смагулов

ОК, но пока разбудишь кого хочешь, сам станешь тем кого она хочет

Наталья

Логично)))

Владимир Шибнев

Ерунда это всё, разговоры. Уж если ведьма, она ей и останется

Наталья

А женитесь на хорошей. а не на ведьме?)))

Саша Иванов

Это и в мужчине тоже и тиран и алкаш и семьянин и гражданин

Наталья

Никто не спорит. Многое зависит от женщины))

Де
Дерсу

Тоже мне, всё сказку о мертвой царевне забыть не можете.

Наталья

Какая царевна? И не рада, что такой вопрос задала. Какие вопли слышу. ужас. Выходит ни одной хорошей женщины нет)))

Де
Дерсу

Как какая? В сказке принц мертвую царевну поцелуем разбудил... некрофил маньячный...

Наталья

😀😀😀

Наталья

😜☝️

Bahytzhan Amandykov

что заложено в женщине то и получишь как не буди

Наталья

От мужчины многое зависит. У хорошего мужа - жена счастливая, а у плохого - сильная!!!

Bahytzhan Amandykov

У слабого сильная а у плохого мудрая

Наталья

Это ваше дополнение

Bahytzhan Amandykov

и терпеливая ,и умная

Наталья

)))

Bahytzhan Amandykov

просто женщина,со всеми недостатками которые вы перечислили является просто женщиной и ее надо любить

Наталья

👍👍👍)))

Геннадий Федорченко

странные вы какие-то...а сложно быть нормальной?

Наталья

Мы значит странные, не нормальные, а вы все белые и пушистые? В себе покапайтесь? Почему такой вопрос возник? И как вам не нравится, что про вас пишут. Нормальные мужики соглашаются, что всё зависит от отношений к женщине, а "странные" возмущаются.

Геннадий Федорченко

нормальный мужик соглашается в том случае если женщина мозгами думает а не эмоциями. вы даже объяснитьб не можете почему вот это так а не наоборот! Почему? головой нужно думать потому,что

Наталья

Я отвечу за себя. Эмоциями никогда не живу. С нормальными мужчинами общаюсь всегда нормально. Чисто деловые отношения. Но есть такие: из себя ничего не значит, а пальцы загнуты и корона на голове. Так и хочется плюнуть в морду. Извините за грубое отношение Такой половой ганстер стоит. как-будто все женщины у его ног. А этот вопрос - просто юмор!!!

Геннадий Федорченко

ну тогда извините если юмор..вопринял серьезно😃💐

Наталья

😊

Агния Андронова

Во мне почему-то только стерву и дуру будят.

Наталья

Да пошлите их куда по дальше)))

Агния Андронова

Нечего было будить, пусть терпят теперь! Спала себе-спала, и на тебе - вставай, стерва!

Наталья

😀😀😀

Станислав Селиванов

Прям как на кассе в Макдонольдсе! Ей богу!

Александр Данкев

в моей ещё живёт пресмыкающее😂👍

Наталья

Не может быть!

Александр Данкев

может, может!😂

Chuhrat Tairow

враки))) что выгоднее то и показывает)))

Владимир Клименко

... и это точно... сотни раз проверено...

Евгений

А без раздвоения личности бывают?

Наталья

Бывает)))

Евгений

Но редко? )))

Наталья

Каждый с ума сходит по своему)))

Сергей Из Сибири

Не буди лихо , пока оно тихо 😄

Наталья

Истину глаголишь, Сергей)))

Наталья

Спасибо! И вам всего хорошего)))

Владимир

Лучше пусть спит, родимая...

Наталья

👍))

Наталья

😊

Фёдор Дядин

Нет уж, пусть лучше спит!

Наталья

)))))

Sinelnikov Vladimir

А ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО МУЖЧИН?

Олег Атаманиченко

А принцесса настоящая?

Наталья

Конечно)))