Ирина Васильева

Летят два лебедя, один голодный, другой на север. Сколько весит килограмм гвоздей, если от паровоза открутить болтик?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Сергей Федин

Анекдот.Утром молодой учитель с похмелья приходит в класс.Сейчас задам им задание и пусть решают,скрипят пером я отдохну.Выезжает поезд со скоростью 60 км навстречу другой 70 км.Вопрос сколько мне лет?Ученики в панике..Володя тянет руку,Вам 22 года.Как ты решил эту задачу? У нас дворник тётя Зина меня всегда называет полудурок,а мне 11 лет.

Shohrat Jorayew

наверное сытый полетел на север как в "рассказе о Маугли " как шакал произносил фразу а мы пойдем на север потому что они Ширханом были сыты !))) за счет гвоздей и паровозика скажу так " паровозик ни куда не едет т.к. не хватает зап. частей")))))

Ирина Васильева

а че с гвоздями? взвешивать будем?

Shohrat Jorayew

за счет гвоздей надо у плотников спросить )))))

Ни
Николай

Во первых лебеди оба голодные и оба летят на север ... голодные лебеди по природе летают только на север откармливаться , во вторых гвозди стоят около 40-50 рублей за кг, ну и паровоз без болтика может сломаться и столько " дров наломает" )))

Ivan Сусанūн.

Килограмм гвоздей всё же тяжелее килограмма лебединного пуха, даже если лебедь голодный и летит на север. А если от паровоза открутить болтик, то килограмм подешевеет.

Сергей Дунаев

это были 2 крокодила (один на север, а второй умный..) и не гвозди, а семечки в подсолнухе, и не паровоз, а американский шатлл и сколько с него свинтили русские хакеры....

Дмитрий Табунов

Тополиный пух, тополиный пух, пролетели Лебеди - обронили двух (одного - на Красноярский край, другого - на Хакасию). 😢

Константин Полиновский

Вообще-то килограмм, но не удивлюсь, если у людей с вашим складом ума мнение может быть совсем другим😀

Ирина Васильева

Правильно, 1 кг. а какой у меня склад ума вы увидели в этом простейшем вопросе?

Константин Полиновский

антиоккамовский

Борис Бабкин

Если от паровоза открутить болтик, то килограмм гвоздей для машиниста не будет весить ничего.

Илья Бакаржи

задачка из американской программы оболванивания молодёжи из постсоветского пространства....

Олег Севрюгин

девушка пишет вопрос по типу вашего и ждет ответа . Вопрос а есть ли мозг у этой девушки ?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма! И это точно!

Ирина Васильева

да вы что? а я то думала)

Сергей Антипин

у моего соседа был сын, ему было 22,5 года, и его отец называл полудурок...))))))

Ирина Васильева

намек понятен, мой ответ: "Моя жизнь, когда хочу, тогда и ДУРА")

Don Без Pardon

дубовый корень третьей степени слева от березы,при условии,если теща-гей.

Юрий Буринский

Сколько и весил 1000 грамм , и как Вы , женщины всё усложнять любите ....)))))))

Сергей Из Сибири

Если хочешь закурить - валенок за печкой ! Не смешно ? Зато про войну !

Алексей Старшинов

смотря вместе с чем взвешивать гвозди, с болтиком или с паровозом...

Алексей Старшинов

Шутка... килограмм гвоздей НЕ тяжелее килограмма пуха, ведь?

Ирина Васильева

килограмм он и в Африке -килограмм))

Fedor

как лампочка которую нужно вкрутить в коридор🤔 👍

Чеширский Кот

пойди туде незная куа !! прочти ответ вед там его нет !

Оскар Али

Повторители вопрос пожалуйста на русском языке...

Ирина Васильева

а вы в суть вчитайтесь. Килограмм гвоздей он и в Африке килограмм