Люся

Говорят, труд облагораживает...Ну, не знаю. Я почему-то летом на грядках зверею...

Ответы
Викарт

Труд сделал из обезьяны пролетария. Но говорят, что не обошлось и без хороших люлей. Может вы неправильно подходите к организации собственного труда?

Ел
Елена

А я всё жду, когда та обезьяна, которая палкой расковыривает пчелиное гнездо (неоднократно показывали по телику!) станет, наконец, человеком)))))))))

Vladimir Kraevskiy

Летом нужно отдыхать.Ну а если от грядок наступает озверение,нужно заниматься грядками чужими руками.

Алексей

Люсечка, а когда зимой достаешь баночку варенья или баночку соленья, какие чуства тебя охватывают?)))

Люся

Вот что б для себя бы...)))) А то ж куча дармоедов=)

Алексей

дармоедов в поле,! я так думаю, тебе всёже перепадает за тркды свои!)))

Люся

Надеюсь=)))

Алексей

а я уверен! ))))))

Натали Бобочева

как ни страно у меня тоже не адекватная реакция на траву.грядки.солнце я где нибудь в теньке лучше

Leonid Ulyev

«Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни». Конфуций.

Антонина Журавлёва

Конечно все хорошо, в меру. Зато зимой наверно балдеете от той вкуснятины, которую выростили.

Людмила Молчанова

А я и зимой вспомнив о грядках!!! Аж глаза кровью наливаются............... уууууууууууууууу

Алла Киркижова

а я на грядках отдыхаю, мысли в порядок привожу, мне очень нравится в земле копаться

Сергей Прохневский

Но после, совершаешь благородный поступок, не даёшь мужику, приведшему тебя туда.

Люся

Приводить некому...сама я по себе...

Дмитрий Репин

Смотря как трудитесь, жара знаете ли-с... вот и кто звереет, а кто подвывает. Хехе,

Светлана ©

Всего должно быть вмеру ....... и тогда оно будет приноситьудовольствие))))))

Сергей Игнатьев

Значит это про тебя Спинка черна,бело брюшко,что за странная зверюшка?

Алексей Ангерман

Вот тоже об этом думаю...как может облагораживать труд скотника....?

Олег Диденко

Попробуйте впрячься в плуг. Говорят лошадь благородное животное.

Евген

ну да.. а говорят, труд вреден для здоровья как и образование)))))

Андрей Ломов

а ты попробуй зимой землю покопать - облагородишься до нельзя

Н*
Нонночка *))))))

пфффффф....у меня работа на лето вообще отстой..лучше уж огород

Лариса Мельникова

я тоже, но зимой с удовольствием угощаю плодами своего труда

Олег Елфимов

Люсенька,а осенью на кухне звереешь?Зато всю зиму балдеешь.