Валентина Король

Почему на тв не показали похороны и фото жертв Винограда?

Русский Брейвик никого не убивал в действительности?
На прошлой недели некий тип якобы расстрелял в офисе аптек Ригла несколько человек. Но существует несколько странных моментов в этом событии:
1. Ни одно СМИ не показало кровавые лужи на полу офиса и трупы сотрудников. Даже выноса тел с камер слежения не показали.
2. Родственники погибших постоянно подхихикивали, давая интервью. Как они могли чему-то радоваться, когда их родные погибли? Но ни тени трагедии в их лицах не было.
3. Страница Виноградова Вконтакте явный фейк. Такое ощущение, что страница эта создавалась перед президентскими выборами и использовалась для распространения агит информации в сети интернет. Сложно поверить, что Виноградов создал свою страницу менее, чем год назад.
4. Похороны погибших в Ригле не были показаны ни одним телеканалом и не было никаких фотографий в СМИ. Сложно поверить, что СМИ не пытались их заснять.
5. Новый закон об охотничьем оружии был предложен спустя сутки после происшествия. Очевидно, что готовили ли его ранее.
6. Манифест Виноградова написан в стиле ментовского фарса. Этот манифест предполагает по меньшей мере иное действие Виноградова, а иммено сеть на улице с пострелять несколько прохожих, что значительно безопаснее для стрелка. Так как из манифеста следует что все равно кого, а главное убивать. Не вяжется он и с основной версией убийств – на почве любви к девушке.
7. Нигде нет интервью раненных в это происшествии и главных действующих персонажей.
8. Фотографии убитых, показанные по телеканалам невозможно найти среди сотрудников РИглы и в соцсетях.
9. Противоречивые версии об окончанию этого инцидента. По первоначальной версии стрелка захватила служба безопасности аптек. По версии последующей его обезвредил один из сотрудников аптеки, который бросился на стрелка, когда тот перезаряжал карабин. Но у преступника было два ствола, почему он не использовал второй?

Ма
Мария

Смысл показывать кровищу? Для этого дежурная часть есть.

Любовь Саверская

это ни к чему.
действо произошло, пошумели, рейтинги упали, закон об оружии опять поменяют \поменяли...

Кабанов Сергей

они никто, вот если б пугачиха, а Галкин остался вдовцом -посмотреть бы

Андрей Олешко

Это все фармацевтическая мафия доводит людей беспределом, жаждой наживы