Владислава Мека

Я верю в вампиров и даже встречалась с ними, да и убивала, а вы верите?

Ответы
Юрий Шугинов

я верю во все хорошее и доброе. Но вампиров встречаю. Довольно часто. Убивать не могу, не позволяют уголовный кодекс и профессия. А еще, детка, я много лет тому назад во время сплава по Зилиму встретился с йети, Мы с ним не убили друг друга, хотя он может и имел какие-то мысли такие, но я быстро выстрелил в него, в упор, с двух метров, и он убежал в сторону Зилима и исчез. Так что верю во всякую такую вот информацию с чем самому в жизни пришлось столкнуться.

Владислава Мека

Я про комаров если честно, но спасибо за информацию

Юрий Шугинов

вы человек с чувством юмора. десять лет после этой встречи, произошедшей на маршруте, где со мной был друг Валера и его жена, они меня всячески высмеивали, пока в одной из наших газет не появились свидетельства(рассказы) деревенских жителей того самого глухого угла Башкирии об их встречах с йети. Самое удивительное, что это примерно тот же самый район, где и я пересекся с ним. Я никогда не видел и не знаю этих людей. Знаю только одно точно: деревенские башкиры наверное, самые правдивые и бесхитростные люди. До недавнего времени в глухих башкирских деревнях не знали, что такое замки. Приплываем в деревню, в домах нет никого, дверь или калитка просто на палочку закрыты. Поэтому я сразу поверил в их рассказы о встрече с йети. Тем более, они описали его внешность именно такой, каким я его увидел. Ну пока, юмористка, больше не пиши мне, пожалуйста.

Владислава Мека

Вы не поняли, я действительно была благодарна за историю, ведь верю в необъяснимое, но больше не стану писать, если обидела.

Виталий

Есть только психические вампиры. Феномен очень понятен, он имеет психологическую причину. Неудовлетворенные желания, вытесненные в подсознание. И чтобы компенсировать нехватку, берут из другой области, как правило эмоциональной.

Алекс Венцель

В 1981м году был в командировке в Тюмени и там как раз всю милицию поставили на уши: Искали вампиров. Точнее нашли двух детей с высосанной кровью...Шерстили все машины и у всех проверяли документы...

Владислава Мека

А я про комаров.

Андрей Григорьев

Вот что убивала... Позволь усомниться. Хотя тебе я всегда верил. И если это действительно твоя фотка на аве, то пожалуй не буду сомневаться.... Такие глаза не лгут

Владислава Мека

Я про комаров.

Igor Bezrodnij

Да, кровососов предостаточно! А как их называют- вампиры, власть придержащие или бандюганы в личине бизнесменов, то не существенно.., главное отстрел.

Владислава Мека

А про комаров)

Igor Bezrodnij

Запамятовал! Склероз, однако...

Руслан Радзевич

Каждый человек видит одну и ту же ситуацию по разному!!! Для Вас человек - вампир, для других тот же человек является обычным членом общества!)))

Владислава Мека

Я про комаров, если что)

Руслан Радзевич

А я про энергетических вампиров!!!)))

Владислава Мека

В этих не верю.

Руслан Радзевич

А я таких встречаю часто. Ведь бывают такие люди, с которыми легко проводить совместно время, а бывают такие, с которыми и 5 минут кажутся ооочень тяжёлыми)))

Владислава Мека

Ну, это просто не те люди, не думаю, что они каким-то образом вампирят.

Руслан Радзевич

Есть люди, которые чувствуют себя комфортно, когда собеседник подавлен. Вот именно таких я и называю энерговампиры!)))

Александр Захаров

Человек не способен думать о том, чего нет. Таким образом, все, о чем мы думаем и говорим существует. Не зависимо от того, верим мы в это или нет.

Владислава Мека

Комары особенно

Haos Dvd

комара каждый убить может, но если ты не встречала хотя бы аргасового клеща, ты практически ничего не знаешь о вампирах))

Владислава Мека

Я только по энцефалитным

Haos Dvd

вообще дети)

Злой Русский

Не на пустом месте это появилось. Наверняка, что-то подобное существует, но не в том виде как преподносят киношники

Мангуст Рики-Тики-Тави

Утром проснулся и как наваждение: Владислава Мека... Владислава Мека... Владислава Мека..., вот что с тобой теперь,?)))

Милота))

Скоро сниться будет

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари! Привет Аленка!😁

Милота))

Привет, Лёва!))

Владислава Мека

Да вроде не настолько кошмарный персонаж

Се
Серж!!!!

верю - даже знаю научное пояснения и помню как был суд в 95 г -показывали одного до сих пор в дельфине сидит

Владислава Мека

Я про комаров

Се
Серж!!!!

нууу а я обожаю комаров - дурную кровь пьют -

Да
Дальнобой

И до сих пор на свободе7 Если буить вампира. он превращается в человека с травмой несовместимой с жизнью.

Владислава Мека

Никогда не видела комара превратившегося в человека.

Да
Дальнобой

Я думал за мистических товарищей.

Константин Малюгин

Оооо да вы обсмотрелись " Сумерки " я смотрю!!! Белла прекращай есть собак и нападать на животных)))))))

Константин Малюгин

наверно как в книге на метле и голышом!!!

Владислава Мека

Нет, вроде, обошлось без метлы и при полной экипировке, зима же

Константин Малюгин

Ну тогда с наступающим тебя Новым Годом!!! я думаю вы отмечаете этот праздник))

Владислава Мека

Все ещё уверены, что я не о комарах?

Константин Малюгин

ой да ладно тебе !!!! позитив и только позитив Гела))

Генрик Димитрогло

Кто что ищет, то и находит. Ищете Бога, найдёте Бога. Ищете дьявола, он не заставит себя долго ждать.

Владислава Мека

Я про комаров так-то.

Генрик Димитрогло

Подковырки и подвохи это неплохо. Спасибо.

Сергей Субботний

верю, конечно.если бы меня судьба закинула в усть-илимск.,я бы тоже кого-нибудь покусал.

Владислава Мека

Сама выбрала и я про комаров.

Алексей Соколов

О, с этими тварями каждое лето веду войну, уже и со счёта сбился, сколько истребил...😂

Андрей Ростовский

да что там лето я уже 6 лет как познакомился

Владислава Мека

Комары - объединяют!

Андрей Ростовский

комары это так баловство -для профилактики

Alexey Anan'ev

А убивала как?🤔 Осиновый кол в сердце, или серебряной пулей из ружья?😉 🙂

Владислава Мека

Нет, хлопая в ладоши. Ну ли газеткой

Alexey Anan'ev

Так это оводы?🤔 🙂

Владислава Мека

Комары прклятые

Alexey Anan'ev

Таек кровь пьют, вампирят, только женские особи, самцы же исключительно вегетарианцы и питаются растительными соками.🤔 Как-то так.😉

22Алексей Русаков

Ты?убивала?я один раз случайно показал что вижу его чуть не обделался со страху.

Владислава Мека

Комары не так уж и страшны.

Александр Арламов

Нет не верю,а вот обортня я видел в в лесу за БОЛЬШЕРЕЧЬЕМ,ЭТО В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Юрий Кривич

А ка вы их истребляли: осиновым колом в сердце, или головкой чеснока в задницу?

Владислава Мека

Хлопком, комары же.