Елена Хлякина

В женском понимании любовь это романтические вечера, нежные поцелуи и рассвет в объятиях любимого, а как же жесткий анал?

Михаил Калинин

ну ж.... это ж только у геев светлая и чистая и бескорыстная любовь перемежается с жестким аналом.

Сергей Максюта

если бы ты знал что в понимании некоторых женщин значит любовь, то остаток своих дней провел бы послушником в ближайшем монастыре :))))

Артём

жесткий анал нужен только мазохисткам и мужланам, остальные люди предпочитают нормальные отношения

Sa
Sajidam

Анал это разновидность секса, а без секса не может быть любви, так что все по настроению