Sl
Slavkovich

Стоит ли верить прогнозам ученых и предсказаниям различных экспертов?
🖼

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Я сама экстрасенс !!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Да в крови инфекции !! Ну если женщина вонючая и не чистоплотная то воняет там !!! У меня не воняет !! Я подмываюсь с специальными средствами против бактерии ! И тампоны чисто медицинские ! И никакого запаха и крови !! Во время этого

Sl
Slavkovich

Набор для оптических поверхностей хорошо устраняет запах и убивает микробов ACELINE

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня круче есть !!! Про 👆я почитаю !!! Так что ты согласен ?

Sl
Slavkovich

Конечно же не согласен .Я даже сомневаюсь в том что ты женщина.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахринеть!!! Вот это номер !!!

Надежда Борисова

не стоит верить

Музыкальный Кот 🐈

Хах))