Аня Розенблюм-Задунайская

Я подсела на сушеную рыбу. Из предложенных к покупке, мне больше нравится вобла! Все-таки подлещики суховаты, Чухонь- сыровата, Щуку не воспринимаю. А какую любите вы , друзья? Китайские желтоглотики и их чепуха не рассматриваю.

Ответы
Суетолог

Да вы зажрались...мадам..

Аня Розенблюм-Задунайская

И это все? А где поцелуй? Ну хотя бы смайлик?

Аня Розенблюм-Задунайская

Подсолнух? ВЫ что? издеваетесь? Ну хотя бы 3 этих.

Суетолог

Чо было

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, сейчас отвечаю трем придуркам, включая вас. Ничего не понимаю. Поставила слушать Битлз, НО еще хуже стало! Вы все идиоты? И запомните ! Я не стану покупать вам керосинку! Вы все равно все тупые! Узбеки, блин!

Санёчек Я )

Камбала 😋

Аня Розенблюм-Задунайская

Попробую. Есть такая в Ленте! 🤔

Санёчек Я )

Пробуй 😁 судак ещё зайдёт 😋 попробуй

Игорь Качесов

Пелядь!